Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
08:48, 02 февраля 2016

Новогодние подарки: добралась и до них

Кризис вынуждает быть изобретательнее. Поэтому вместо дорогих и порой неудачных презентов, в этом году на новогодние праздники я получила бюджетные и полезные подарки. Недавно руки добрались до одного из таких пакетов с интересными штучками по уходу за собой. Решила попробовать и поделиться отзывом.

Blog post image

В общей сложности в "набор" подруга собрала мне коллагеновую маску для лица, оливковую маску для рук, патч для губ, очищающее мыло из листьев зеленого чая для лица и тела, а также крем для снятия макияжа и остатков пыли/грязи с лица. В красивой новогодней коробочке лежали три тюбика крема для рук. Вся продукция от незнакомой для меня фирмы TheFaceShop. Остановлюсь на каждой штуке отдельно.

ПАТЧ ДЛЯ ГУБ. Интересная желеобразная штучка в форме огромных губ наносится на ваши губки, которые необходимо разминать минуту-две. Можно поскрабировать. Затем ожидаете минут 10-15 и убираете. Остатки жидкости необходимо вмассировать в губы. Готово!

МОЕ МНЕНИЕ. Сама консистенция странная. Пахнет вишней. Несмотря на то, что я ожидала 10-15 мин в горизонтальном положении, патч соскальзывает с губ. Какого-то супер ощущения увлажненных губ после маски не почувствовала. В качестве дара приму, спасибо. Но сама себе покупать не стану.

КОЛЛАГЕНОВАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА. Производители обещают упругость кожи, увлажнение, эластичность. Все предельно просто. Вынимаете, наносите на лицо тканевую маску с отверстиями для глаз и губ, и оставляете на 20-30 минут. После снятия ждете, когда жидкость впитается в кожу.

МОЕ МНЕНИЕ. Когда доставала маску, с нее прям стекала жидкость. И наносить было как-то холодно, неприятно. Терпения хватило на 20 минут. Но результатом была довольна. Возможно, в силу того, что у меня очень сухая и обветренная кожа лица, такой эффект был бы от любой увлажняющей маски. Но если окажусь в отделе корейской косметики, возьму себе таких пару штук.

ОЛИВКОВАЯ МАСКА ДЛЯ РУК. Представляет из себя плотные тканевые перчатки. Сухие снаружи, мокрые внутри. Прям как подгузники))) Шучу. На самом деле содержит масло семян подсолнуха и богат витаминами А, Б, Д, Е. Руки тщательно помыть и вытереть насухо, отделить перчатки друг от друга, надеваете, можно помассировать, чтобы маска лучше впиталась в руки. Снимаете спустя 20 минут. Остаток должен впитаться.

МОЕ МНЕНИЕ. В восторге от этой маски! Приятный аромат, умеренная консистенция, не слишком жидкая. Удобно одновременно копаться в телефоне и знать, что идет процесс увлажнения рук) Обязательно приобрету еще.

КРЕМ И МЫЛО ИЗ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ ДЛЯ ЛИЦА. Крем увлажняет, мыло сушит. Но и то, и другое призвано очистить ваше лицо от грязи, пыли, косметики. Поэтому я эти два средства объединила. Мыло можно использовать лишь раз в неделю. Крем для ежедневного применения.

МОЕ МНЕНИЕ. В восторге от мыла. Оно полностью прозрачное и с одной стороны есть белая прослойка. Запах едва уловимый, приятный. Действительно кажется, что лицо стало чистым и подтянутым. Но сразу после этого необходимо увлажнить лицо. Иначе через 10-15 минут появляется неприятное ощущение стянутости кожи. Крем тоже нравится. И запахом, и консистенцией, и цветом. Но такое ощущение, что он не очищает лицо как следует от тонального крема. Во всяком случае, крем я обязательно закончу, истрачу. Но новый вряд ли возьму.

Теперь, как положено, самое сладкое на десерт. Речь идет про тюбики увлажняющего крема для рук. Девочки, это просто чудо, а не крема!

Blog post image

По крайней мере я открыла только первый тюб из макадамии (бразильского ореха) и влюбилась. Аромат очень приятный, ненавязчивый. После нанесения впитывается быстро и не оставляет неприятного ощущения жирности. То есть можно спокойно брать ручки, блокноты, кружку, что угодно и жирных следов не останется. Хочется наносить и наносить его без конца. Запах оценили коллеги мужского пола)

Вот такой вот отзыв. Подводя итоги, главный фаворит - крема для рук, главный аутсайдер - патч для губ.

Долго думала, нужно ли указывать цены. И решила, что каждый может посмотреть на сайте сам, вбив правильное название (смотреть на фото). Но цены очень демократичные. Маски в пределах 500 - 1500 тенге. Крема, мыло и т.д. в пределах 1500 - 2500 тенге.

Еще один бонус - очень интересный, оригинальный дизайн продукции. Когда я увидела все эти штуки в пакете, мгновенно поднялось настроение. Поэтому, спасибо моей подруге, если она видит эту запись))

4
592
2