Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
7
21:38, 31 января 2016

The Wall Street. Часть IV

" Относитесь к работе как к флирту, а к флирту как к работе..."

Это не я сказала, это сказал доктор Андрей Курпатов. Замечательный российский психотерапевт. А я с ним полностью согласна.

Если говорить о части высказывания, касающейся отношений, там все понятно. Все социальные сети пестрят советами: "20 способов для женщин/мужчин как правильно построить отношения", " 30 способов привлечь и удержать партнера "... То есть короче говоря трудится и трудится на этом поприще нам еще.

Что касается работы... то да... Работа должна быть... Работа должна быть в кайф..

Я обещала серьезно.. Но с работой серьезно у меня никак не складывается. Честно. Мы просто любим друг друга.. И не одну бурю выдержал наш корабль совместных взаимоотношений.. И не раз меняли мы направление, теряя ориентир в океане финансовых страстей...И не раз " садились" на мель...

О, вот это кстати про серьезно. Из собственного жизненного опыта: Никогда, никогда не берите кредитов. Как бы не "чесались" руки и как бы логически выгодным не казалось вам это. Старайтесь не занимать большую сумму денег. Потому как, если человек вы ответственный, деньги, рано или поздно придется возвращать. А если к тому же нет стабильного cash flow, то депрессия и различные "интересные" мысли о смысле бытия и дальнейшего существования вам просто обеспечены.

Так достаточно серьезно?...

Думайте Господа, просто думайте. Когда в очередной раз я ошибаюсь, я беру паузу. Сажусь и думаю, где ошибка, можно ли ее исправить или нет. Если нет, идем дальше, трофеи не берем, будет время и силы вернетесь за ними. Ведь как известно, нет ничего слаще трофеев, оставленных на поле битвы...

Бог мой, перестаньте тратить время на тренинги: " Раскрой свой потенциал".. Поверьте он у вас есть, заложен самой природой и только вы сами в состоянии его раскрыть. Пока вы не захотите, никто вам его не раскроет. Правда ваша, что после таких тренингов, человек немного как после солидной дозы наркотического вещества: " Я все могу, я на все способен..." и через пару, другую дней все, сдулись. Потому как только у вас в голове ваш потенциал и желание к его раскрытию.

Если желаете практических советов, найдите лучше людей у которых можно узнать конкретно, что и как вам могут подсказать. Есть такие люди в "нашем селении" . Да простят меня Многоуважаемые Алексей Ли совладелец компании Aviata.kz, что упоминаю о них в своем блоге, но если у вас проблема с веб - сайтом позвоните ему, спросите, думаю не откажет в помощи. Он сам начинал с нуля.. Анвар Бакиев Chocofamily. На худой конец Кайрат Кудайберген наш " бессменный часовой, стоит один во всей вселенной.." Прекрасно пиарит сам себя.. но и рассказать он может не мало тем не менее.

........

Что касается моего бизнеса, сейчас я занимаюсь несколькими проектами одновременно. Хотя тяжело: бегать на работу, отвезти привезти ребенка из школы, уложится в отведенное время на встречи, не растерять при этом основных моментов по проектам.. Но я справлюсь! У меня же любовь...)).

И даже если наступит такое время в моей жизни, когда мне ничего не нужно будет делать (ну вдруг я например в третий раз выйду замуж за нефтяного шейха)... Я все равно что-нибудь да придумаю.. Буду вести курсы кройки и шитья. Может наконец сама шить научусь.. Или нет, еще лучше, открою студию здорового питания..:" Как есть сладости и не толстеть"...

Удачи вам в ваших начинаниях,

С наилучшими пожеланиями,

А.

7
382
9