Yvision.kz
kk
0
04:13, 29 января 2016

МИКРОВОЛНОВЫЕ ПЕЧИ LIGHTWAVE ОТ LG ДЛЯ КУЛИНАРНЫХ ШЕДЕВРОВ!

Blog post imageМикроволновая печь Lightwave идеальна для современной кухни. В отличие от традиционных, в печах Lightwave стало возможным регулировать и поддерживать стабильной температуру гриля при помощи первой в мире системы управления - GrillTempControl. Различные уровни нагрева (низкий, средний, высокий) обеспечивают индивидуальный подход к приготовлению продуктов. В печах используется угольная нить накаливания, благодаря которой еда готовится равномерно и быстрее обычного, сохраняя естественные вкусовые качества. Это первый в мире гриль с угольным тэном Charcoal Lighting Heater™, обеспечивающий естественное и эффективное приготовление пищи, сравнимое с обработкой продуктов на настоящих углях.

Давайте рассмотрим подробнее режимы микроволновой печи Lightwave
•Томление (110℃ / 90℃). В режиме томления блюда будут готовиться дольше обычного, однако это позволит сделать даже самое простое блюдо нежным и вкусным.
•С помощью функции Сушение (40 ~ 90℃) Вы можете сушить фрукты, овощи, мясо и грибы, сохраняя полезные микроэлементы и витамины.
•Функцию Брожение (40℃) можно использовать для приготовления домашнего йогурта или для быстрого подъёма дрожжевого теста.
•Подогрев (60 ~ 80℃) – используйте эту функцию для поддержания блюда в горячем состоянии до его подачи на стол. Также микроволновые печи LG, оснащены функцией подогрева тарелки (40 ~ 100℃).

Многофункциональное приготовление блюд в сочетании режимов приготовления 4 в 1 делает процесс готовки проще и интереснее, дает возможность создавать не просто вкусные, а и полезные блюда. Печь Lightwave от LG готовит вместе с Вами в уникальном формате «Global menu» - это 44 уникальные программы, которые порадуют каждую хозяйку. Легко и без усилий Вы сможете приготовить блюда по традиционным рецептам французской, итальянской, восточной и русской кухни. Достаточно лишь заложить необходимые продукты в камеру и выбрать подходящее меню, а печь сама установит оптимальный режим приготовления блюда для придания ему насыщенного и неповторимого вкуса.

Одним из дополнительных новшеств печи новой серии является система энергосбережения EСO ON. После нажатия кнопки ECO ON на панели управления, потребление электроэнергии в режиме ожидания будет практически близко к 0, отключится дисплей и подсветка.

Приобрести новые модели микроволновых печей LG, Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей Мечта, Sulpak, Технодом, а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева).

0
245
0