Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
14
22:50, 26 января 2016

Любимые сериальные персонажи: весёлые, неординарные, мотивирующие

Решила я, значит, внести что-то новое в свои посты и теперь постараюсь за каждой новой записью в моем блоге закреплять трек, отражающий мое настроение. Ну, чтобы вам было нескучно читать всю эту писанину, да и, возможно, что вы найдете для себя что-то подходящее.

Устроила я себе ювиженские выходные, да затянулись они на две недели. Каникулы уже закончились, и начало второго семестра немного пугает. Скоро закончится ненавистная зима, и наступит мое самое любимое время года.

Этот пост я планировала написать еще давно, но как-то руки не доходили, да и к лучшему все это. Ведь я начала смотреть больше сериалов и мой список любимых персонажей успел пополниться.

1. Фелисити Смоук (Эмили Бетт) из супергеройского сериала "Стрела".

Именно из-за Фел я и начала смотреть Стрелу. Как по мне, Фелисити - самый милый персонаж, который как-то украшает этот мрачный сериальчик. Она - неуверенная в себе и общаясь с кем-либо, может выкинуть глупую шутку. Но вместе с этим она очень умна и почти каждое ее появление на экране комично.

Blog post image

2. Джессика (Зоуи Дешанель) из сериала "Новенькая".

Эта девушка с реальными тараканами в голове, которые к тому же регулярно размножаются, потому и никогда не знаешь, что она выкинет на этот раз. Она очень веселая и смешная, почти не унывающая девушка. И окружающие, а именно её соседи по квартире не всегда ее понимают, но это не мешает их дружбе.

Сериал сам по себе оставил неоднозначные впечатления, а вот главная героиня понравилась сразу.

Blog post image

3. Джон Ватсон (Мартин Фримен) из сериала "Шерлок".

Помимо самого Шерлока, мне безумно нравится персонаж Джона Ватсона.  Кстати, я наткнулась на его блог, хехе) И я очень рада, что именно Мартину Фримену досталась эта роль, его мимика просто шикарна.

Джон - это лучший друг Шерлока Холмса, хочет Шерлок того или нет. Его появление не могло не отразиться на жизни главного героя. Они дополняют друг друга (как друзья, естественно, а не то, что подумала Миссис Хадсон).

Несмотря на то, что Шерлок частенько кидает колкости в его сторону, Джон не глуп, скорее рядом с ним сам Шерлок порою кажется глупым ребенком.

Blog post image

4. Блэр Уолдорф (Лейтон Мистер) из сериала "Сплетница".

Думаю, все те, кто ненавидел Блэр, не могут не признать того, что вкус у нее отменный. Мне нравится её образ на экране, её чувство стиля и красивые наряды, которые она умело сочетает.

Blog post image

5. Барни Стинсон (Нил Патрик Харрис) из ситкома "Как я встретил вашу маму".

Барни любят все, а те, кто его не любит, притворяются и тайно любят его. Именно этого персонажа я обожаю за его крутые шуточки и фразочки. После нескольких серий ситкома впервые захотела стать парнем, только чтобы носить костюмы...

Blog post image

6. Кэт Грант (Калиста Флокхарт) из сериала "Супергерл".

Сериал отличается от привычных мрачных сериалов ДиСи. Хоть в нем и есть легкая наивность и иногда раздражающие пафосные фразы, типа "Ай эм Супергерл" в самом начале сериала, я все же люблю его. А из любимых персонажей хочу отметить начальницу Кары - Кэт Грант. В первых сериях она была довольно стервозной, из-за чего и раздражала. Но позже произвела довольно хорошее впечатление. У нее очень острый язык, но именно это и привлекает в ней. Я даже считаю ее забавной.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

7. Кэрол Роудс (Кристен Риттер) из сериала "Сплетница".

В сериале она появлялась совсем немного, но эти появления были эффектными благодаря ее нарядам. Очередная стильняшка из "Сплетницы" полюбилась мне сразу, а именно ее образы.

Blog post image

8. Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) из сериала "Игра Престолов".

Сериал я начала смотреть ровно год назад, но остановившись на втором сезоне, решила бросить просмотр. Но на каникулах почему-то очень захотела посмотреть его снова. После неожиданной вспышки болезни по миру Средиземья (я заметила у кого-то в ВК аву с Трандуилом и украла эту фоточкус себе, хехе. Но этого было мало и я начала скачивать другие картинки, а позже и арты) я поняла, что безумно хочу посмотреть его снова, уж больно меня манили гербы, девизы и драконы.

Любимый персонаж, конечно же, Дейенерис Бурерожденная, из дома Таргариенов, Королева Андалов и первых людей, Кхалиси Дотракийского моря. Мне понравилось то, как она менялась. Из покорной девушки в первом сезоне она стала уверенной в себе и в своих силах женщиной, способной повести за собою такое большое количество людей. Поменялась и ее мимика, взгляд, на что я часто обращаю внимание.

Blog post image

9. Лив Мур (Роуз Макайвер) из сериала "Я - Зомби".

Всегда разная и необычная Лив Мур сам по себе очень интересный главный герой, что является довольно редким явлением. А все благодаря тому, что она зомби и съев мозг человека, у нее проявляются его способности и наклонности. Наблюдать за этим процессом безумно интересно. Особенно она понравилась мне во втором сезоне, где в одной из серий съела мозг девушки, питавшей слабость к моде.

Blog post image

10. Кейт Валентайн (Ариана Гранде) из ситкома "Виктория-победительница".

Люблю смотреть этот сериал время от времени. Когда нет настроения - самое то. Нравятся цвета, декорации, музыка и Голливуд артс.

А самый любимый персонаж - Киса Валентайн. Странная рыжая девочка с прекрасным голосом и с не менее странным братом.

Blog post image

 

14