Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:42, 23 августа 2010

и твоё сердце остановилось!

Тебе кажется что ты должен сеять хаос и дрожь, повсюду где только появляется твоя страшная самовлюблённая личность... но в глазах окружающих ты видишь безразличие, поддёргивающие твоё эго, и ты стремишься навести на них ужас. Они не смеются над тобой. Они замечают тебя. Но они не оправдывают твоего ожидания. они не боятся.

Тебе кажется что ты должен сеять везде грацию и восторг, где бы ни появлялась твоя гениальная голова,. И все должны ослепительно восхищены твоей светлой идеей в твою не эксклюзивную версию среди человечества. И ты встречаешь в их глазах ... поддержку, но не восторг. Опять мимо. и ты стараешься засветиться все ярче, но у них есть солнцезащитные очки. и они гордиливо выказывают тебе на то, что они не хуже сияют среди своих созвездий...

Они разучились боятся...

Они разучились восхищаться...

И тогда ты решил. Ты никогда не будешь кричать "люблю", даже если это необходимо для сохранения твоей любви. Ты никогда больше, для себя решил, не говорить о любви в обществе. Никогда больше не произносить "люблю"  всему, ради чего билось твоё сердце.

Иначе,

они перестанут любить...

0
214
1