Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
19
06:14, 22 января 2016

Конкурс «Король yvision» и «Королева yvision». Подтягивайтесь! Идет набор заявок

Помнится, проводился на юви конкурс «Принцесса yvision» и принимала я в нем участие – было весело! Автора конкурса не могу вспомнить – отзовись!

Яркой стрелой пронесся над нашей любимой блог платформой великолепный конкурс «Блогер года» и да здравствуют победители! Уверена на трон взойдет сильнейший!

Не спалось мне этой ночью и взбрело в голову провести конкурс среди наших прекрасных блогеров. «Король yvision» и «Королева yvision».

Blog post image

Если в вышеупомянутом конкурсе принимали участие граждане попавшие в рейтинг лучших за последний год, то в данном могут участвовать все.

Будет несколько этапов. Первым станет подача заявки в комментариях к данному посту. От одного блогера в заявке принимаются не более четырех человек (две девушки и два парня). Застолбить место за собой – святое дело и не возбраняется.

Далее последует рассортировка на Королев и Королей и конкурсные задания для каждой из групп. Хочу обратить внимание, что конкурсные работы будут выкладываться анонимно и голосующие не будут знать где чье. Более подробно расскажу про систему позже.

Отмечу, что конкурс будет рассчитан именно на «пишущую сторону процесса» и на творчество. Не хочу раскрывать всех секретов, но, надеюсь, нам будет весело.

На данном этапе стартует сбор заявок, и он будет идти вплоть до вечеринки в честь конкурса «Блогер года», дабы не перебивать основной конкурс нашей блог-платформы.

Если, ребята, вам нравится затея и вы еще не устали от соревнований – то прошу отмечаться в комментариях.

P.S. Мои познания в дизайне столь невинны и девственны, что буду рада если кто-то из наших знаменитых художников и иллюстраторов поможет мне в создании сопровождающих картинок для оформления последующих постов.

 

19