Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:05, 23 августа 2010

в Казактелекоме говорят - ВСЕ ОК!

Blog post image

В общем так! Сейчас я рискую прослыть самой тупой из всех тупых, но мне ПЛЕВАТЬ!!! Я хочу чтобы хоть кто-нибудь дал ответы на все мои вопросы, раз уж люди сидящие в Казактелекоме помочь мне не могут.

У меня есть компьютер с которого я на протяжении уже нескольких лет выходила в интернет. И проблем у меня не возникало. Относительно недавно приобрела ноут. Подключила модем к нему и стала так же без проблем выходить в нет. Но вот недавно произошло вот что. Как обычно придя домой подключаю к нету, как в окошке пропал мой логин и пароль. Я без всяких задних мыслей ввожу логин и пароль, и все. Не подключается! Тупик!

Ну не знаю, что случилось! Не знаю, с чего вдруг все пошло криво, и мой логин и пароль не принимаются.

Позвонила я на номер 160 казактелекомовский. Минут десять если не больше ждала пока один оператор переключит меня к другому, при этом КАЖДОМУ приходилось все заново объяснять!!! Ок! Это ничего! Я понимаю, что проблем бывает не мало, и нужно каждому объяснить.Я перетерпела.

Сказали мне что подобное бывает часто. На сервере могут возникнуть проблемы, из-за которых мой логин и пароль могут кануть в некуда! Хорошо! Я восстановила их на другом конце города, в абонентском отделе Казактелекома. Спросила у девушки: Все? Я уже могу подключиться к нету? На что она ответила: Да! Прямо сейчас можете выходить! Все ок!

Я прихожу домой окрыленная, что я наконец подключу инет к ноуту, а не к старому компу, который очень долго думает, прежде чем выполнить мои команды, (если кто не понял, то к нету я подключаюсь через старый комп. Там логин и пароль были сохраненные) и НИФИГА!!! Все так же! Ошибка!

Вот я и понять не могу. На ноуте выходит ошибка, что я ввожу неправильный логин или пароль. а на старом компе я выхожу без проблем. Но ведь, если бы действительно был неправильный пароль или логин, я бы и со старого компа не смогла бы выходить в нет?

И тут вопрос. Какого черта каактелекомовцы пробивая мой номер не видят никаких проблем? Почему когда я объясняю проблему, на меня смотрят как на тупую? Почему со старого компа подключаюсь к нету, а с ноута нет? И КАК МНЕ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ???

Все файлы, все документы на ноуте. Мне неудобно и некомфортно на старом компе. И к инету я хочу подключаться через ноут!!!!!!! Но я запарилась уже... не знаю, вдруг проблема незначительная или очевидная? Может на ноуте что-то "включено" или где-то волшебным образом появилась какая-то галочка, и я не могу с него выйти в инет? В общем, помогите! Крик души! Не могу без нета!

0