Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
23
00:34, 02 февраля 2016

Как познакомиться с девушкой и как вести себя при первых минутах общения

Blog post image

В наше время, когда все чаще живое общение нам заменяет интернет, молодые люди совсем перестали знакомиться в живую: на улицах, в кафе, торговых центрах. И не понятно, дело тут в неуверенности парней или невозможности узнать человека поближе в более короткие сроки (как можно было бы сделать это по страничке в соц сети, например). В контакте даже есть группа "Ищу тебя в Астане", где ежедневно публикуются сотни записей о поиске парня/девушки, которых кто-то где-то случайно увидел, но не решился подойти. Не знаю, находят там кого или нет, но знакомиться лучше сразу, в живую, без страха быть отвергнутым.

По своей природе парни считаются охотниками, поэтому познакомиться с девушкой это их прямая обязанность. Конечно, сейчас все меняется, и девушки становятся смелее, сами проявляют инициативу, а порой сами же и подходят к парням с целью знакомства, но давайте не будем сваливать на хрупкие женские плечи такой тяжкий труд. И тяжкий он вовсе не потому, что им физически сложно это сделать, а потому, что для девушки это огромный шаг, на который решиться страшно, а если ее еще и пошлют куда подальше, то все, считайте пропала девчонка, в душе это на долгие годы останется осадком.

За последнее время мне запомнились 2 знакомства:

Первое было в парке, когда вечером мы прогуливались с подругой, а на встречу нам шли 2 молодых парня. Один из них говорит нам: девушки, давайте знакомиться, мы отвечаем: нам в другую сторону, на что парень нам говорит: тогда на обратном пути на этом же месте. Естественно, нас заинтересовало, вернутся ли парни, или так и уйдут своей дорогой. Мы прошли еще метров 50 и развернулись. На том месте мы снова их встретили. Так и познакомились.

А второе знакомство было по интернету, где я, обычно, сообщения от незнакомых мне людей даже не открываю. Но тут в фэйсбуке мне приходит сообщение примерно такого содержания: "такой-то такой-то случайно не ваш отец?", мне стало интересно кто он вообще такой, и почему этот человек решил что тот мой отец. Так разговор и завязался, а человек оказался довольно приятным собеседником.

Я это к чему все... а к тому, что девушку надо заинтересовать с первых же минут. Если вы подойдете к девушке с вопросом "можно с вами познакомиться?" шанс что она согласится, конечно, есть, но его будет гораздо больше если вы сразу ее заинтригуете.

Про то, как нужно выглядеть при знакомстве (и не только) и понравится девушке, я уже писала, а теперь вот вам мои советы, как с девушкой познакомиться и как вести себя при первых минутах общения:

1. Будьте оригинальны и непредсказуемы. Заинтересуйте девушку первой своей фразой, чтобы он у нее не возникло желания убежать от вас и сказать что у нее есть парень. Вместо "вы не подскажете который час?", перефразируйте этот вопрос, и скажите "привет, хочешь я скажу тебе сколько сейчас времени?" (да, тупо, но так она по крайней мере вам хоть что-то ответит, а там может и разговор завязать сумеете).

2. Если вы идете по улице и заметили симпатичную девушку, не тупите, подходите и знакомьтесь. Но фразы типа "Девушка, вашей маме зять не нужен?"  оставьте при себе, и НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не употребляйте! Любая дама вас просто пошлет, да еще и в грубой форме.

3. Следите за своей речью, не мямлите, не бурчите себе под нос. Громко (в меру, она не глухая), четко, уверено.

4. Чаще задавайте вопросы, а не рассказывайте о себе. Девушкам нравится чувствовать что ими интересуются. Поэтому больше вопросов касательно ее жизни, увлечений, интересов.

5. Делайте комплименты по поводу ее внешности. Но ни в коем случае не говорите что у нее красивая грудь или большая и упругая попа. Обращайте внимание на "мелкие" детали, которые не все замечают. Старайтесь описывать девушку, им нравится слушать о себе и своей внешности приятные слова. Но не перегибайте палку. Слишком много комплиментов, и если они не к месту, наоборот, отталкивают. Создается впечатление что эти фразы заучены и парень просто с их помощью пытается затащить девушку в постель.

6. Если вы, блуждая по просторам социальных сетей зашли к прекрасной девушке на страницу, и поняли, вот она, та, которую я искал всю жизнь, то вперед знакомиться. Не будете же вы выискивать где она живет и потом шпионить за ней чтобы познакомиться в живую. Но не надо ставить лайки и ждать пока девушка сама вам напишет. Будьте смелее, пишите первыми. Но не надо банальных "привет, как дела? я Саша/Дамир/Амир". Посмотрите на ее странице чем она интересуется и задайте вопрос исходя из этого. Шанс, что она вам ответит, будет гораздо больше.

7. Никаких я в тебя влюбился с первого взгляда, ты стала смыслом моей жизни и тому подобные фразы в начале общения. Из них сразу понятно о ваших несерьезных намерениях.

Как видите, способов для знакомств есть масса, я написала лишь некоторые из них. А с фантазией у парней, при желании, всегда отлично. Поэтому, парни, не бойтесь знакомиться с девушками, делайте первые шаги и будьте смелее!

23