Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
16
06:16, 20 января 2016

Модные секреты 2016. Ты выглядишь потрясающе!

Многие задаются вопросом :"Как выглядеть стильно,модно и красиво?".

В этом блоге я буду гидом по модным тенденциям 2016. Вы сможете узнать , что же советуют дизайнеры приобрести новенького в наш шкаф?

Blog post image

Миди платья и юбки

Они занимают одно из первых мест в рейтинге САМЫХ модных вещей в 2016 году. Миди платья и юбки делятся на два типа: приталенный и расклешенный (свободный). Для того, чтобы правильно подобрать свой фасон, необходимо обратить внимание на фигуру .

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post image

Брючный костюм

Великолепное спасение для тех, кто не знает, что надеть в офис или на вечер. Идеально будет смотреться как с туфлями-лодочками, так и с обычными кроссовками. Главное - это не забыть...

"Как только девушка становится на каблук, у нее тут же случается счастье в личной жизни. Это закон".

Эвелина Хромченко

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post image

Платье-рубашка

Достаточно давно находится в рейтинге. И никому не уступает свое место! Лучше всего такие платья смотрятся на стройных девушках, но это не значит, что представительницам размера "+" нельзя носить такие платья.

Вашей главной задачей является: скрыть проблемные зоны фигуры и при этом удачно подчеркнуть ее достоинства! Выбирая себе платье, лучше всего выбрать что-то из натуральных тканей, здесь уже можно выбирать по-своему вкусу!

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post image

Брюки-клеш

Вернулись в 2016 из далекого прошлого! Брюки-клеш очень удобные и практичные. Хорошо сочетаются со всем облегающим.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post image

Вязаные свитера

Этой зимой очень популярны необычные и яркие свитера с изюминкой. Кстати, короткий вязанный свитер хорошо смотрится с платьем или юбкой-миди, а вот длинный вязаный свитер, который часто называют свитер-платье, тоже рекомендуют сочетать с обтягивающие низом.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Сегодня мода – это дань достижениям и свершениям прошлых лет. Ярые поклонницы моды всегда очень внимательно и любопытно следят за всеми событиями, происходящими в мире моды, поэтому пользуясь советами из этой статьи вы, несомненно, преуспеете в моде 2016 года!

И напоследок, хотелось бы поделиться с вами одним маленьким секретом:

"Каждое утро, просыпаясь, вы выбираете себе настроение сами, так же, как и одежду. Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде".

 

Пинигина Элина

 

16