Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
22
07:29, 13 января 2016

Дорогие пользователи yVision, прошу вас поддержать мою игру

Доброго времени суток!

 

Меня зовут Темирлан, я обычный студент 3-го курса Назарбаев Университета, старший сын в семье, программист и человек, который любил и любит игры: от мобильных до настольных.

 

Я не буду пытаться заверить вас, что пытаюсь поднять уровень IT и игровой индустрии в Казахстане, потому что на сегодняшний день в нашей стране проживает огромное количество талантливых, умных и опытных людей, которые двигают своими действиями технологии нашей с вами любимой страны. Я просто скажу, что в день выходит более тысячи всевозможных приложений по всему миру и выделиться на фоне такого огромного количества контента очень сложно даже качественному приложению. Возможно, моя игра относится к числу интересных приложений, возможно, я еще не нашел формулы захватывающей игры, но я надеюсь, что мой труд хотя бы не оставит вас равнодушным.

 

Пожалуйста, поддержите мою игру количеством загрузок, отзывами или оценками. Кроме того, я буду безмерно благодарен вашим советам по тому, как сделать игру более интересной, реиграбельной и захватывающей.

 

Blog post image

 

В любом случае, спасибо за прочтение данного сообщения и удачи в новом 2016 году!

 

Ссылка на Google Play (Android версия): https://play.google.com/store/apps/details?id=com.timazhumapps.positrons

Ссылка на App Store (iOS версия): будет доступна только со следующей недели (вы можете подписаться на оповещение по следующей ссылке: http://goo.gl/forms/Grs1lzepcD)

 

Blog post image

22