Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
44
05:39, 13 января 2016

Музыка Moby — окно в радостный мир.

Музыка способна не только разжигать новые эмоции, но и подавлять наши чувства. Зачастую без спроса и стука в нашу жизнь врываются: грусть, обида, злость или страх. Мы ощущаем те неблагоприятные чувства, которые вгоняют нас в депрессию или просто расстраивают. С этим нужно бороться, а не бросаться с головой в омут, который рисует на наших лицах кислые гримасы.

Для меня в 2014 году, стал открытием Moby. Идентифицировать его одним словом невозможно. Личность многогранная, он диджей, певец и композитор, мультиинструменталист и исполнитель, работающий в различных жанрах — от электроники до поп-музыки, рока и панка. Занимается благотворительностью и поддерживает множество движений, включая защиту прав человека и животных. Характеризуют его как умного, позитивного человека и довольно простого, любящего ближних.

Возможно из-за этого его музыка, становится спасательным ключом в некоторых ситуациях. Музыка, за которой ты чувствуешь автора, его отношение к жизни и посыл.

Многие слышали его самые популярные песни, такие как:

А сегодня, я хочу познакомить вас с некоторыми песнями из старого альбома Moby "Innocents". Эти песни для меня стали проводниками в мир спокойствия и избавления от депрессняков.

1. Moby – Everything That Rises (Q)

2. Moby – Don't Love Me (with Inyang Bassey)

3.  Moby – A Case For Shame (with Cold Specks)

4. Moby – The Last Day (with Skylar Grey)

5. Moby – Tell Me (with Cold Specks)

6.  Moby – The Perfect Life (with Wayne Coyne)

Приятного прослушивания!

44