Yvision.kzYvision.kz
kk
1
03:43, 18 января 2016

Телеканал «Хабар» покажет бои Всемирной Серии Бокса

С 23 января по 2 апреля 2016 года на телеканале «Хабар» в прямом эфире будут показаны бои шестого сезона Всемирной серии бокса (WSB), в которых примут участие спортсмены команды Astana Arlans. Первый поединок пройдет в Караганде против Azerbaijan Baku Fires 23 января в 18.00.

Blog post image

«Хабар» является официальным информационным партнером команды и покажет поединки как в эфире, так и на сайте www.khabar.kz в режиме онлайн.

Blog post image

По словам продюсера спортивных трансляций Агентства Аската Жакаева: «Хабар» всегда уделяет внимание развитию казахстанского спорта, для нас важно поддерживать именно наши команды. Мы бы хотели, чтобы казахстанские зрители знали спортивных героев в лицо и имели возможность поболеть за них. Телеканал "Хабар" долгие годы является хост-вещателем Всемирной Серии бокса. Это престижный турнир, который полюбился казахстанскими любителями бокса. "Астана Арланс" считается самым успешным спортивным проектом в стране, дважды они становились обладателем почетного трофея. Надеемся, что в 6-м сезоне «волки» повторят прошлогодний успех!».

Blog post image

В этом году Всемирная серия бокса расширит свою географию в Казахстане – впервые поединки пройдут в Петропавловске и Усть-Каменогорске.

В шестом сезоне WSB примут участие 16 клубов. Действующий чемпион Astana Arlans, дважды выигрывавший серию, в этом году выставил 30 сильнейших боксеров. По словам старшего тренера казахстанской команды Нурлана Акурпекова: «На этот сезон задача - также занять почетные места. Будем стараться максимально».

Blog post image

фото: www.astanaarlans.kz

 
1
492
0