Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
11
05:42, 09 января 2016

Свидание с самым лучшим человеком....ЧТО?????

Поразмышляем и покидаем несколько вариантов как можно разнообразить свой досуг с самым лучшим человеком, которого вы знаете с пеленок- точнее речь пойдет о нас самих. Время проведенное самим собой- наилучшее лекарство от всех быт и повседневной суеты. Люди так спешат украсить свое одиночество или возможно избежать своих собственных мыслей, бегут куда-то или же остаются дома, но в любом случае в окружении кого-либо. Почему люди так боятся проводить время ради себя и для себя?) Несколько приемов как можно полюбить время в окружение с самим собой:

1) Любить себя. Любить свое время. Любить свое дело. Любить свое  окружение. Ведь окружение уважает и ценит вас, насколько вы относитесь в первую очередь к себе. Быть уверенным в своем выборе. Мнение друзей и родных имеет весомое значение, но свое все таки лучше для вас самих.

2) Слышать себя и уважать себя настолько, чтобы при выборе чего-либо спрашивать у себя* действительно ли, это так важно?*. То есть оценивая всю ситуацию не забывать спрашивать у себя самих. Внутренний голос- он важен. Так же можно говорить собой перед зеркалом. Отличный способ оценивать себя со стороны и поработать над дикцией и жестикуляцией.

3) Ставить приоритеты. Начинай заниматься тем, что душа хочет давно и требует. Возможно хотите на танцы, или же научиться водить автомобиль. Но по каким-то не понятным ситуациям рука так и не доходит до телефона и записаться в какой-либо кружок. Будьте смелее. Делай все что хочешь именно ты. Развивай свою самооценку и свои навыки. В любом случае это пригодится. Возможно, будешь отвозить гостей, после семейной вечеринки) Как говорится, не тормози)

4) Время для себя. В день мы должны как минимум потратить на себя 2-4 часа. Сходи в театр, в кино, в ресторан, в кафе и т.п. самим собой. Точнее свидание собой,как бы глупо это не звучит. Да, я знаю многих,которые без ума от таких вечеров самим собой и это приемлемо и стало обыденно для них, что самочувствие намного улучшается. Приходит тот самый баланс. В моем случае, я больше двигаюсь по городу пешком 1-2 км,позже занимаюсь медитацией. После горячая ванна. Разве не прекрасно?)

5) Научиться мыслить более в широком спектре. Составлять некие планы на будущее и работать над достижением цела. Начать всегда тяжело, но попытаться начать - это уже хорошо. Так как мы любим тратиться, в не малом количестве денег и покупаем всякое не нужное, хотя можно и откладывать деньги и собрать сумму, чтобы приобрести наиболее ценное. Например, путевку в другую страну. Больше путешествовать и узнавать себя с новой  стороны. Добиться чего-то своим трудом. Это большой плюс в наш багаж в самих себя.

6) Как странно не прозвучит, но иногда баловать себя. Полистать журналы или газеты. Сделать себе браслетик или же сшить игрушку. Посадить цветок. Можно дать себе отгул и поваляться перед ноутом, смотря любимое шоу или сериалы. Поиграть на музыкальном инструменте.

7) Питаться и следить за внешним видом. Питание должно быть разнообразное. Можно поэкспериментировать  и попробовать другую кухню, или разнообразить свои фирменные выпечки. Внешний вид важен как и уход за ним. Я только ЗА,чтобы человек ухаживал за собой. Приятно пахнул и выглядел опрятно. Только не перебарщивайте. Все должно быть в меру.

8) Все в душе мы дети. Бывает обидели в детстве, и с этого все начинается. Научитесь принимать себя. В любом состояние. Ваши тревоги поймем лишь сами и поможем также сами. Полюбите себя такой. Никто не рождался, чтобы причинить другому зло или боль. Просто все идет изнутри. Лучше помиритесь с внутренним ребенком и научитесь прощать себя за все. Больше улыбайтесь.

9) Тренировать свои лучшее качества. Каждый день у нас на то, чтобы быть лучше чем вчера. Люблю я усталость вечером. Такая приятная усталость. Думаешь, что день прошел не зря. Ведь работаешь над собой и ради себя.

10) Не стесняйтесь признаваться себе в любви. Я не призываю вас к чистому эгоизму. Это все ради того, чтобы поднять самоуважение к себе. Нету такого, чтобы другой человек исправил наши недостатки и будет расти с нами духовно. Сперва следует поработать над собой и полюбить все таки себя и свои ценности. Как себя дополним мы сможем полюбить такого же человека не изменяя его. Не забываем, вы самое лучшее что у вас есть!

Blog post image

 
11