Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
02:11, 09 января 2016

Подборка из пяти песен, под которые охота оторваться

В этот всё ещё солнечный день, пока тучи не затянули небо и ход моих мыслей, хочу поделиться подборкой "солнечной" музыки. Из эстафеты про треки уходящего года, сложилось мнение о том, что я "рок-леди". Несмотря на то, что папа укачивал меня под Pink Floyd и музыкальный вкус у меня сформировался благодаря ему. Но выросла я меломаном и в моем плейлисте разношерстная музыка. А в такой день хочется чего-то веселого и энергичного. Чтобы скакать по комнате и подпевать. Сегодня в подборке пять треков, под которые охота "оторваться":

1.Moroon 5 – Wake up call

Эта группа входит в десятку моих любимых. Несмотря на не веселый текст песни, трек получился энергичным, а из-за его ритмичности возникает непреодолимое желание имитировать игру на барабанах. Когда вышел клип мне наверно было лет 14 и клип показался крутым, в бандитском стиле ещё и это взрыв в конце. Красавчик Адам стал визуализированным принцем на Oldsmobile 98....

 

2. Adam Lambert – Born To Be Wild

Следующий тёзка - Адам, с шикарнейшим сильным голосом. С этой песней он участвовал в конкурсе "American Idol". Где занял второе место, проиграв Крису Аллену.

3. Ray Charles – Hit The Road Jack

Если меня разбудить посреди ночи и спросить какая песня самая любимая, я без колебаний отвечу, что "Hit The Road Jack". Не знаю как вышло и за что я так влюбилась. Но она всегда поднимает настроение и по отношению к ней не чувствуется надоедливости. А недавно получилось станцевать под неё джайв и еще одно яркое впечатление в копилку.

 

4. Seeed – Wonderful Life

Песня приглянулась мне из-за своего оригинального звучания и текста. Включаешь её в плеере и сразу все вокруг становится лучше и ярче.

 

5. John Newman - Love Me Again

Сразу после выхода, эта песня кажется заполнила всё вокруг. Её постоянно крутили по радио, её ставили в качестве рингтона... Куча девочек сразу же влюбились в Джона. Я же не понимала откуда такой хаос вокруг обычной песни, но потом посмотрела клип....

Удачных и солнечных всем выходных!

6
351
2