Yvision.kz
kk
1
00:00, 16 января 2016

LG представляет новый смартфон LG Class

Blog post imageСмартфон LG Class (модель H650E) создан для тех, кто ценит удобство, практичность и любит мобильную фотографию. Стильный дизайн LG Class – это цельный алюминиевый корпус толщиной 7.4 мм, с округленными гранями дисплея (2.5D-стекло). Новинка оснащена 5-дюймовым IPS дисплеем с технологией In-Cell Touch, которая обеспечивает мгновенный отклик на касание, высокую контрастность и яркое изображение на солнце.

LG Class предлагает широкие возможности камеры: 8-мегапиксельная фронтальная камера сделает яркие и четкие селфи, а 13-мегапиксельная основная камера предлагает множество функций, присущих современному цифровому фотоаппарату. Поклонники таких популярных функций в G серии, как «съемка жесту руки», «просмотр фото по жесту» (в режиме селфи-съемки) и «интервальная съемка по жесту руки», будут рады обнаружить эти возможности в этом смартфоне.

Модель поддерживает работу в сети LTE, благодаря чему воспроизведение видео онлайн происходит без буферизации и зависаний, а web-страницы запускаются мгновенно.

Смартфон работает на операционной системе Android 5.1 (Lollipop), оснащен четырехъядерным процессором 1,2 ГГц, что позволяет максимально использовать его возможности.

“Мы считаем необходимым переносить наши лучшие и самые впечатляющие технологии во все устройства, не ограничиваясь их использованием только во флагманах”, - сказал Джуно Чо, президент и генеральный менеджер компании LG Electronics Mobile Communications. – “LG Сlass воплощает инновации не только своим дизайном, а и возможностью предлагать функции премиум-класса по более привлекательной цене”.

Технические характеристики LG CLASS (H650E):

● Процессор 1.2 ГГц, 4-ядерный (Qualcomm® Snapdragon™ 410)
● Операционная система: Android 5.1.1 (Lollipop)
● Дисплей: 5.0-дюймов HD IPS (1280 x 720 / 293 точек на дюйм)
● Память: RAM – 1,5ГБ/ ROM – 16ГБ eMMC, поддержка microSD до 128 Гб
● Камера: основная 13 МП; фронтальная 8 МП
● Аккумулятор: 2050 мАч
● Размер: 142 x 71.8 x 7.4 мм
● Вес: 147 г
● Сеть: 4G LTE
● Возможности подключения: Wi-Fi 802.11 b, g, n, WiFi direct, USB 2.0, Bluetooth 4.1, A – GPS, DLNA
● Цвет: золотой

Дополнительно: съемка селфи по жесту руки, виртуальная вспышка фронтальной камеры, Knock Code.

Приобрести смартфон LG Class Вы можете в сети магазинов «Alser», «Мечта», «Fora», «Sulpak», «Эврика». А также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева).

1
220
0