Yvision.kz
kk
1
23:28, 06 января 2016

СОТДРУДНИЧЕСТВО LG РАСШИРЯЕТ ГЛОБАЛЬНЫЙ БИЗНЕС NETFLIX

Blog post imageЛас-Вегас, 6 января, 2016 года - Компания LG Electronics объявила о том, что LG инициировала глобальное партнерство с Netflix, с целью способствовать расширению пользования потокового интернет видео от Netflix за пределами территории уже существующих рынков с сетью Интернет телевидения (Америк, Западная Европа, Австралия, Новая Зеландия и Япония). Расширение даст доступ к обширной библиотеке высококачественного контента, в том числе оригинальным фильмам, переформатированным в 4K HDR, новым рынкам в Азии, на Ближнем Востоке и в Европе. Компания LG была выбрана в качестве основного глобального делового партнера компании Netflix благодаря высокому качеству изображения и производительности смарт телевизоров, что является важным для Netflix. В момент запуска Netflix, LG и Netflix объединят усилия, чтобы обеспечить доступ к предоплаченной услуге Netflix.

Помимо популярных оригинальных телевизионных сериалов Netflix, в список вошли также фильмы от Marvel - «Сорвиголова», «Оранжевый - это новый черный» и «Sense8». Компания также планирует предоставить глобальным пользователям оригинальный сериал «Марко Поло» в HDR формате. На международной выставке потребительской электроники CES 2016 в Лас-Вегасе с 6 по 9 января, посетители стенда компании LG (# 8204 Центральный зал выставочного центра в Лас-Вегасе) смогут увидеть специальный клип из серии “Сорвиголова” от Marvel в формате 4K HDR, переформатированный с помощью Dolby Vision ™ от Netflix. Netflix похвалил компанию телевизоры LG 4K OLED с HDR за способность передачи абсолютно черного цвета, высокой контрастности и насыщенных цветов - всех факторов, которые обеспечивают повышенную детализацию и большую глубину при воспроизведении контента.

«Наша глобальное партнерство с LG поможет любителям развлечений по всему миру открыть для себя и насладиться сервисами Netflix», сказал Скотт Мирер, вице-президент партнерской экосистемы устройств в Netflix. «Мы с нетерпением хотим порадовать наших пользователей передовыми технологиями и возможностью смотреть свои любимые фильмы в 4K и HDR.»

«Мы рады быть глобальным бизнес-партнером самого популярного в мире поставщика контента Netflix», сказал Брайан Квон, президент и главный исполнительный директор компании LG Home Entertainment. «С нашей стороны, LG продолжит свою работу в инновационных дисплеях и аудио технологиях, чтобы предложить глобальным потребителям превосходные впечатления от просмотра в 4K и HDR. Имея наиболее перспективные передовые технологические достижения, компания LG продолжит свои лидерские позиции на глобальном телевизионном рынке».

1
211
0