Yvision.kzYvision.kz
kk
0
22:18, 05 января 2016

НОВАЯ ЛИНЕЙКА ТЕЛЕВИЗОРОВ LG SUPER UHD НЕСОМНЕННО, ПРОИЗВЕДЕТ ВПЕЧТАЛЕНИЕ НА ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ CES 2016

Blog post imageСеул, 3 января 2016 года - самая передовая и инновационная телевизионная продукция от LG Electronics будет в центре внимания на международном шоу потребительской электроники (CES) 2016 в Лас-Вегасе в начале месяца. В рамках предложений IPS телевизоров будут представлены модели 65-дюймовая UH9500 и 86-дюймовая UH9550, а также 65-дюймовая UH8500 и 75-дюймовая UH8550. Все эти модели SUPER UHD телевизоров предлагают передовые достижения в области изображения и звука, включая HDR (высокий динамический диапазон) и роскошный ультратонкий дизайн ULTRA Slim от LG.

Обе топовые модели UH9500 и UH9550 от LG могут похвастаться самым передовым IPS экраном и такими инновациями, как True Black Panel и Contrast Maximizer. True Black Panel - это запатентованная технология, которая минимизирует блики и улучшает контрастность для более комфортной работы, а Contrast Maximizer придает большую глубину и контрастность путем отделения объектов от фона.

HDR Plus – это технология, позволяющая моделям UH9500 и UH9550 воспроизводить 4K HDR контент в безупречном качестве. Более того, технология ULTRA Luminance компании LG значительно повышает контраст между темными и яркими областями, значительно усиливая HDR эффект. Благодаря HDR-совместимым HDMI портам и преобразователю SDR-to-HDR, зрители могут наслаждаться любым стандартным контентом в качестве почти близком к HDR.

Для улучшения цветопередачи технология ColorPrime Plus от LG увеличивает диапазон цветов, которые могут быть отображены на экране. Технология использует расширенную цветовую гамму, воспроизводя более широкий диапазон оттенков и нюансов и делая изображение еще более глубоким и реалистичным. Еще одно новшество, технология Billion Rich Colors использует 10-битную панель и 10-битный вычислительную мощность, обеспечивая UH9500 и UH9550 возможностью воспроизведения более одного миллиарда возможных цветов. Благодаря поддержке BT.2020 - стандарта следующего поколения вещания и передачи, эти модели телевизоров готовы к высокой скорости воспроизведения цвета.

UH9500 использует новую концепцию дизайна компании LG, что делает его еще тоньше, по сравнению с предшественником. Благодаря уменьшенным зазорам между экраном и задней панелью корпуса, ультратонкий экран 6.6мм и тонкие рамки обрамления вкупе создают впечатление телевизора, парящего в воздухе. И ничего больше не может сравниться с UH9500 когда речь заходит о звуке. Новая функция Magic Sound Tuning от LG измеряет и анализирует окружающую зрителя среду, и вносит коррективы в настройки звука в зависимости от типа помещения.

Схожие по функциям в UH9500 и UH9550, модели серий UH8500 и UH8550 также оснащены технологиями ColorPrime Plus, Billion Rich Colors, ULTRA Luminance и Contrast Maximizer в несколько иной конфигурации дизайна. LG также рассекретит свои первые произведенные 98-дюймовые SUPER 8K UHD телевизоры, поставки которых, планируется начать во второй половине 2016 года.

«Мы уверены, что наши новейшие SUPER UHD телевизоры с HDR в 2016 году произведут большой прорыв не только в индустрии, а в целом на рынке и вызовут восторг у потребителей», сказал Брайан Квон, президент и главный исполнительный директор компании LG Home Entertainment. «Мы являемся единственной компанией с двойной стратегией, ориентированной как на OLED, так и на IPS технологии телевидения, и это доказательство того, что мы не ставим в приоритет одни дисплеи над другими».

Телевизоры LG SUPER UHD с HDR будут представлены на стенде № 8204 в центральном зале с 6 по 9 января в Convention Center в Лас-Вегасе. Для получения более подробной информации о продукции компании LG на выставке CES 2016, пожалуйста, посетите сайт www.LGnewsroom.com/ces2016.

0
178
0