Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
18:50, 05 января 2016

новогодняя ночь в Кельне

биттере реалитет в Кельне и в самом деле заводит в тупик.

Больше всего поражает полицейская расслабленность, - в течение нескольких часов женщин в окрестностях вокзала терроризировали местные банды и словно, так и положено...

Бильдцайтунг пишет, что между собором и вокзалом уже давно действуют этнические банды, а городские власти никак не могут обуздать этот беспредел. Вот только что были арестованы три парня, внешность которых подходит под описания, данные одной из ограбленных в новогоднюю ночь женщин. Через час они уже стояли на улице и ржали в голос над действиям полиции.

Blog post image

Их отпустили, поскольку украденный портмоне не был обнаружен у них в карманах. Чуть позже в поезде на вокзале Кельна был ограблен 18-летний парень из Китая Вен Юн Цанг. У него увели рюкзак, в котором находился лэптоп, телефон и 5000 евро.

Blog post image

Такое ощущение, что в Кельне собрались самые благодушные полицейские и самые наглые бандюганы. Одни творят, что хотят, другие спокойно заявляют прессе: мы не знаем, кто совершил это.

Я точно буду выглядеть ретроградом в глазах многих, но все-же выскажу сейчас крамольную мысль. Не стоит выбирать в мэры женщин, их природная мягкость и наивность плохо сочетается с этой должностью. Так, мэр Кельна Хенриеттэ Рекер, кажется, больше озабочена имиджевыми проблемами и предстоящим карнавалом, чем укрощением городской преступности. На своей сюрреалистической пресс-конференции она заявила, что женщинам Кельна придется приспосабливаться к людям другой культуры (!!!). В Калэ, где мэром также является женщина, дела идут совсем плохо. В Париже, которым командует Ан Идальго, сами знаете, что творится...

3