Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
13
10:10, 04 января 2016

Yvi-эстафета : любимый персонаж

Всем доброго времени суток! Надеюсь все хорошо отметили (а некоторые еще и отмечают) этот Новый год! И пусть он будет для Вас лучше прошлого!


Теперь собственно о сути поста. Я давно вынашивал задумку о некой "общей эстафете" и вот наконец взялся за ее начало. Может такая идея и была раньше, но я ее не видел, а суть данной эстафеты такова - любой, желающий принять участие, пишет пост о своем любимом персонаже, будь он из игры, фильма, сериала, книги и так далее. Надеюсь все эти сословия (геймеры, сериаломаны, киноманы, книгоманы) меня поддержат. Пост надо написать не только о персонаже, но и о том, чем он Вам нравится, в общем почему для Вас он главный любимчик). Ну и я пожалуй начну.

Он - нефилим, ребенок, родившийся от союза Ангела и Демона, получивший силу обоих и вместе со своим братом-близнецом способный бросить вызов абсолютному злу. Его имя Вергилий, или Верджил, как говорят некоторые. Человек в Маске, пытающийся не дать демонам сожрать души всех людей в этом мире, мало кому известен без Маски. 

X8LiJ26mYuYYCbHeX4MlPy9TvrgqDt.jpg

I4DdPRUG8Bp63TsNjCf2i72ySDVF9R.jpg

Ведя эту войну из подполья, сражаясь за самое человечное, он сам и не заметил, как стал стремиться к власти. Однако даже после того, как он понял это, его намерения оставались чисты, ведь по его мнению, люди неспособны создать лучший мир, они способны лишь к разрушению, и что если Данте (его брат-близнец, которому эта идея не понравилась) не хочет помочь ему то он должен уйти с его пути, чтобы Вергилий смог привести людей к лучшему существованию. Однако Данте все-таки оказывается сильнее Вергилия, и почти убивает его. Вергилия спасает девушка, которой он помог, давно уже, но она помнит это, равно как и понимает что Данте не простит себе убийство брата.

6wKbZVByC5e8NW6mYCp7YARsWRCExj.jpg

68sYB1zfpRBho2t7Y517DC2iJyx9yV.jpg

Поднявшись на ноги, Вергилий говорит брату, что все еще любит его, а затем резко скрывается в портале. Как выяснилось, он добровольно отправился в Ад, чтобы наказать самого себя. С раной в сердце он блуждает по своему собственному аду, истребляя всех противников на своем пути, добираясь до самого себя. Однако по пути его душа рушится, его раненое сердце затягивает раны демоническими нитками. Теперь Вергилий ненавидит всех тех, кто не помог ему, включая своего брата, мать и эту девушку... 

73brvSAl924B34KEmr32JNHKfVIwCk.jpg

Встретившись с самим собой в конце своего Ада, он без колебаний убивает эту часть души, становясь при этом невообразимо могущественным, не испытывающим угрызения совести, и обретая власть над демонами, глядевшими на него все это время пока он лежал без сознания... Все верно.. Его личный Ад был в его голове, и изменил его настолько, что его раны залечились, глаза стали пылать светом, силой, взятой от матери, а все демоны вокруг увидели в нем своего короля... Шаг за шагом, Вергилий приближается к занавесу, закрывающему Ад от нашего мира, готовый разорвать его в клочья, как и всех, кто встанет у него на пути...

rG9o76G9muem6y6dcjs33jf7204JQ3.jpg

Для начала мне понравился его образ, в самой первой встрече с ним, он предстает как успешный стратег, довольно вежливый и воспитанный человек, и, поскольку одет он в синие цвета, создается впечатление что сила Ангелов в нем больше Демонической (хотя у Данте все наоборот). Ему не чуждо чувство юмора, он довольно целеустремленен, продумывает все действия. Также впечатлило то, что он , будучи изначально один, решился создать сопротивление, дабы защищать людей. Как бы его поступки не выглядели, я все равно считаю его в чем-то правым, особенно в том, что люди больше способны на разрушение и этим они только помогают злу придти. 

f1PLL36TiGv1eJ0PcY4MZyEOOV1el3.jpg

Его борьба с самим собой показана довольно драматично, он идет к цели, отрубая все свои привязанности, начиная от Кэт и заканчивая Данте, и в конце он спокойно идет к вратам в этот мир, сопровождаемый свитой из демонов..  Все таки, у меня пошли мурашки если не от геймплея, то от сюжета и сути всего "Падения Вергилия". А еще, синий - мой любимый цвет, так что я сразу отметил данного персонажа)

DulEiZtd632I44DXVSEXcxckTvaMIB.jpg

Ну пожалуй пора бы и закончить этот пост, желающие - присоединяйтесь) Очень интересно посмотреть на Ваших любимых персонажей) Всех еще раз с Новым Годом!)

E78ILomEyIpQi9AlXtGv7e9E5jG4bL.jpg
13