Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
12:15, 01 января 2016

Новый год — новая страница...

Всем привет, друзья! С Новым Годом Вас!

Я надеюсь все успели вернуть долги, попросить прощения, простить, сделать все дела в прошлом году. Это просто необходимо очистить себя и свою душу. Моя же еще проходит этот период, немного болезненно, но с оптимистичным настроем.
Перед годом огненной обезьянки я старалась отпустить прошлый год с улыбкой на лице и мыслями благодарности за все: счастливые дни, незабываемые воспоминания, неповторимые эмоции...
Пришел новый год, а значит настало время новых дел и свершений. Каждый год я надеюсь на то, что Новый год это то время, когда все начинается с чистого листа.
Настало время начать писать новую страницу жизни. Надеюсь у меня будет очень много цветных ручек, карандашей и красок, чтобы написать/нарисовать на ней только неповторимое и прекрасное, чего я желаю абсолютно всем. Пусть у вас в арсенале будет очень много того, чем можно нарисовать, написать, напечатать новую страницу вашей жизни, и пусть эта страница будет невероятно яркой, веселой и счастливой.  Мы - творцы собственной судьбы, поэтому давайте творить только лучшее!
Счастья и всех благ Вам!
1
423
1