Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:27, 30 декабря 2015

Новое оформление маргарина «Южный» и итоги года «Масло-Дел»

Казахстанская компания - участница программы «Лидеры конкурентоспособности - Национальные чемпионы» ТОО «Масло-Дел» обновили один из самых узнаваемых и популярных брендов маргарина на казахстанском рынке — маргарин «Южный».

Целевая аудитория проекта — мужчины и женщины от 25 до 55 лет со средним уровнем дохода, по большей части семейные и с детьми, а также искренние патриоты Казахстана, которые предпочитают местные продукты. Потенциальные потребители консервативны в выборе маргарина, ценят проверенное качество и придерживаются традиционных привычек питания: вкус и польза – самое главное в еде, домашняя еда лучше покупной, отечественное лучше, чем привозное.

Текущая композиция и стилистика (логотип, фирменный цвет в линейке и шрифты) остались в неизменном виде, так что при взгляде на упаковку любимый бренд считывается мгновенно. В качестве главного изменяемого элемента был выбран центр упаковки. Здесь расположена аппетитная компонентная группа — готовое к употреблению блюдо. Контрастное наименование, сочные цвета и иллюстрации дают ощущение удовольствия и легкости.

На каждом варианте упаковки в правом верхнем углу находится четкий и заметный дифференциатор процентов жира, что помогает потребителям быстро выделить нужный вкус в линейке «Южный». Удачное расположение информации о «Халал-продукте» в левом верхнем углу  упаковки отражает тренд натуральности в категории маргаринов.

Blog post image

 

Тенденция производства и переработки рапсового масла и молока на ТОО «Масло-Дел»

 

Переработка рапсового и подсолнечного масла

 

В конце декабря Казахстанская компания - участница программы «Лидеры конкурентоспособности - Национальные чемпионы» ТОО «Масло-Дел» подводит итоги 2015 года.

 

На фоне мирового кризиса ТОО «МАСЛО-ДЕЛ» продолжает наращивать производство подсолнечного и рапсового масла. Так, на конец декабря 2015 года подсолнечного масло было переработано 938,5 тонн и рапсового масла 13 191 тонн.

 

Производство молока

 

По отчетам наших специалистов производственные показатели демонстрируют положительную динамику относительно 2014 года, что указывает на амбиции компании и дальнейшее развитие ТОО «МАСЛО-ДЕЛ» в сегменте производства молока.

Так, на конец декабря 2015 года наша компания переработала 32 тыс. тонн сырого молока против 31 898 тонн в предыдущем году за тот же период времени.

 

Справка о компании:

Компания «МАСЛО-ДЕЛ» основана в Алматы в 1999 году. Изначально специализировалась на производстве  сливочных масел. В настоящее время «МАСЛО-ДЕЛ» является одной из крупнейших компаний в Казахстане по производству продуктов питания. В состав ТОО «МАСЛО-ДЕЛ» входят производственные и торговые предприятия, образующие полный производственный цикл масложировой отрасли пищевой промышленности Республики Казахстан. Сегодня в компании работает более 1 700 человек. Главные принципы компании – обеспечение потребителей высококачественными продуктами и неизменная забота о полезном питании и здоровом образе жизни. Дистрибьюторская сеть компании включает 20 филиалов в крупнейших городах республики, также представительство в Китае.

   
0
1353
0