Yvision.kz
kk
1
02:57, 30 декабря 2015

В 2016 ГОДУ ВЫЙДЕТ ОБНОВЛЕННАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ГАРНИТУРА LG TONE INFINIM

Самая любимая во всем мире беспроводная Bluetooth - гарнитура станет еще тоньше при великолепном качестве звука

Blog post image

СЕУЛ, 30 декабря 2015г. — Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2016 новейшую гарнитуру LG TONE INFINIMTM (модель HBS-910) с более современным дизайном, великолепным качеством звука и повышенным комфортом использования. В США их можно будет приобрести уже с начала февраля, после чего вскоре они появятся в продаже на ключевых рынках Азии и Европы.

 

Новые TONE INFINIM наследуют основные преимущества усовершенствованной версии популярной модели   HBS- 900, включая скручивающиеся провода и качество звука от Harmon/Kardon®. Tone Infinim предлагают функции и возможности, которые невозможно встретить у конкурирующих беспроводных гарнитур, среди которых металлический корпус и аккумулятор  продолжительного действия. Благодаря обновленной технологии Quad-Layer Speaker TechnologyTM новые TONE INFINIM создают звук премиум-класса с улучшенным балансом во всех диапазонах, а также улучшают частоту скорости ответа для более богатых басов и более четких высоких нот.

Blog post image

Новые TONE INFINIM легко справляются с шумной обстановкой: от загруженного поезда метро до центральных улиц. Микрофоны с двойной шумоизоляцией позволяют разговаривать по телефону через них в любой ситуации. Вместе с HBS-910 LG обновляет свое бесплатное приложение Tone & Talk для Android, предлагая две новые функции — Voice Memo[i] и Find Me[ii]— позволяющие TONE INFINIM  записывать сообщения  и определять местоположение смартфонов.

 

“Оригинальные TONE INFINIM установили новый стандарт в области дизайна беспроводных гарнитур, - сказал Суе-хюн Чанг, вице-президент подразделения инновационных персональных устройств в компании LG Electronics Mobile Communications. – Мы предлагаем аудио решение, целыми днями работающее на одном заряде, комфортно располагающееся на шее, не спадая, и что особенно важно, отличающееся потрясающим звуком. Не удивительно, что серия LG TONE INFINIM стала самой копируемой в своей категории».

   

[i] Войс мемо

[ii] Файнд ми

 
1
201
0