Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
37
02:34, 30 декабря 2015

Темные лошадки. Десять робких и одиноких авторов Yvision во версии редакции

Работа у редактора такая - отслеживать новых авторов, даже если они запульнули по одному посту и куда-то запропастились. Именно о таких маленьких одиноких планетах на дальнем рубеже галактической империи Ювижна и хотелось бы поговорить.

Блог @timelord-karmen

Автор выдал пока один пост про футбол, и далее тишина. Судя по всему, является болельщиком российского "Спартака". Слог пока еще не фонтан, сюжет не выстроен, но всё это с лихвой компенсируется искренностью и знанием материала. Будем ждать, вдруг под низкой сопкой тлеет яростный вулкан красноречия?

Блог @timvkim

Создан пару месяцев назад, чем-то напоминает раннего Тимура Мысекеева. Автор успел уже поучаствовать в "фактах о себе", рассказал о своем музыкальном канале и даже выложил (правда, немного стесняясь) видео с игрой на гитаре. Очень воспитанный, судя по всему, молодой человек, и поддержка комментаторов ему бы не помешала.

Блог @oksana_kirichok

Представьте себе, здесь бывают блоги и преподавателей ВУЗов. Оксана (не знаю отчества, к сожалению) мечтает освоить казахский, любит животных и обещает не частить с постами. Следуя обещаниям, выдала пока лишь один пост, зато актуальный и сразу набравший тысячу просмотров.

Блог @karimova__

Автор явно ратует за двуязычие, во всяком случае, первый пост Жупар написала на казахском. Обыкновенная девушка в поисках своего места в жизни, с грустью напевающая вечный казахстанский гимн "Шняга-шняжная, жизнь общажная". Не думаю, что будет часто писать, ну, а вдруг?

Блог @SmerSsh123

Всегда осторожно отношусь к авторам, которые начинают посты примерно так: "Я - поэт, наследник всех великих...". Но полистав профиль, немного успокоился. Таков масштаб личности, что тут поделаешь. Ратует за отечественную поэзию, постигает тайны мироздания. Правда, где-то невзачай написал, что уволился с работы, но это тоже, видимо, из-за масштабов.

Блог @sakenovna

В своем дебютном посте автор честно признается, что создал блог с целью разобраться в самой себе. Мотив, конечно, серьезный, но почему-то духовные поиски ограничились гениальной фразой "Оптимизм - это двигатель позитива", и на этом всё. А жаль, заявка была основательная.

Блог @Befri

Должен сделать ремарку: автор не новичок, просто решил вернутся к блогу после долгой паузы. Девушка с творческим огоньком, я бы так сказал. Правда, с весьма спорными методами привлечения внимания к собственному творчеству. Хотя, кому-то ведь это понравится.

Блог @Ars_Kazancev

Если верить автору, то он посвящает свой блог здоровому образу жизни. Обычно большинство новичков дальше таких заявлений не идут, но Арс выдал интересный репортаж о поездке в «Алтын-Эмель», что вселяет таки надежду.

Блог @SamiiRezkii

Парень из западного Казахстана, обещает вещать о проблемах своего поколения. Тоже подключился к теме "факты о себе", откуда можно узнать пару-тройку весьма интересных случаев из его студенческой жизни. Например, об учебе в Китае. Очень интересный авторский тип, жду развития блога.

Блог @Dari_02_03

Первые строчки из блога заставляют тянуться к ведерку с попкорном: "Как-то с подругой сидя на полу в МВД РК, мы поняли, что про нашу жизнь можно писать сценарий к сериалу...". Но потом, как в том сериале, сцена обрывается на полуслове. Возможно, автор распишется в новом году, остается только ждать новостей.

Блог @josefk

Жесткий протестный блог. Против засилья косных взрослых дядек, против лжи и пропаганды. Молодой автор горько сетует: "Теперь я такой же взрослый как и все, с чем себя и вас поздравляю...". Ну, я бы не спешил с такими поспешными выводами на счет взросления. Да и комментаторам бы посоветовал голосом Райкина: "Мягше надо, мягше!".

Вот такой набрался списочек робких авторов, требующих вашего внимания, дорогие ювиженцы. И с наступающим еще раз!

37