Yvision.kzYvision.kz
kk
-1
23:26, 29 декабря 2015

ТЕЛЕВИЗОР ОТ LG ELECTRONICS OLED 4K -ВИЗУАЛИЗИРУЯ БУДУЩЕЕ!

Ещё несколько десятилетий назад человечество и представить не могло, насколько прекрасна и разнообразна наша планета. Джунгли Амазонки, глубины Тихого океана, бескрайние африканские саваны и заснеженные вершины Гималаев. Эти природные творения человек до конца не изучил, но смог показать всему миру красоту и величественность нашей планеты. Однако, эффект восприятия от визуального посещения этих мест не всегда был стопроцентным из-за качества передачи картинки. С телевизорами LG OLED 4K можно побывать во всех этих местах почти в буквальном смысле.

Blog post image

Современные технологии могут перенести Вас из гостиной фактически в любую точку планеты, где побывала телекамера. Эффект стопроцентной передачи идеального изображения в телевизорах LG OLED 4K поможет Вам увидеть всё вживую. Уникальная технология OLED дисплея, поддерживает работу каждого пикселя, а их в этой модели телевизора 8,3 миллиона. Каждый пиксель самостоятельно генерирует свет, достигая истинной глубины оттенков и насыщая даже чёрный цвет множеством полутонов. Формат 4K на сегодняшний день самая новейшая разработка в области телевизионных технологий. Высочайшее разрешение, в 4 раза превосходящее по качеству формат Full HD, по праву можно назвать изобретением будущего. Ещё никогда визуальное изображение не было столь реалистичным.

 

Ощутить себя в эпицентре событий можно не только при потрясающем зрительном эффекте телевизора LG OLED 4K.  Звуковая система от компания harman/kardon переносит звучание на новый премиум уровень, перенося вас в происходящее на экране. Телевизор LG OLED можно смотреть под любым углом, не опасаясь упустить детали, его изогнутая форма позволяет видеть полноценное изображение с любой точки. Идеальная цветопередача достигается за счёт работы каждого пикселя, который загорается и гаснет, чтобы показывать глубочайшие детали изображения и обеспечивать его фантастическое качество. Усовершенствованная технология 3D в телевизоре LG OLED улучшает изображение в 4 раза.

 

Скорость отклика OLED телевизоров от компании LG в сто тысяч раз быстрее, чем у обычных LED телевизоров, что позволяет наслаждаться динамичными сценами с кристально чистой четкостью и без размывания изображения. Тонкий дизайн модели «Art Slim" комбинирует в себе стиль и утончённость, идеально вписываясь с любой интерьер. Доступ к приложениям и через LG Store открывает Вам безграничный мир программ, шоу, спорта и музыки.

 

Модельный ряд телевизоров LG OLED был удостоен международной сертификации за качество изображения, точность передачи черного цвета и реалистичность картинки от Германского союза электротехников (VDE), также получил награду iF Design Award за выдающийся дизайн. Модели 77EG9900, 65EF9800 и 65EG9600 награждены премией Red Dot Design Award за эстетическое притяжение изогнутого экрана и совершенство воспроизводимого изображения. Модель 77EG9900 4K OLED получила награду за качество изображения, идеальную цветопередачу и удивительную контрастность. Награды CES Innovations Award получили модели 65EG9600, 55EF9500 изогнутых телевизоров серии Floating Art Slim за тонкий дизайн и уникальную прозрачную подставку, благодаря которой создается впечатление, что телевизор как будто парит в воздухе.

Приобрести телевизоры LG 4K OLED TV Вы сможете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Sulpak», «Мечта», «Технодом», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг. ул. Розыбакиева).

 
-1
303
0