Yvision.kz
kk
1
23:23, 29 декабря 2015

Стиральная машина Titan 2.0 True Steam от LG Electronics – забота о безупречной чистоте вещей и Вашем здоровье!

Стиральная машина сегодня – это не просто предмет бытовой техники, это помощница. Сейчас почти любая стиральная машина может с легкостью очистить загрязнения и потратить при этом минимум энергии. Однако о каждой ли машине можно сказать, что она, не просто очищает, а еще и заботиться о Вашем здоровье? О стиральной машине Titan 2.0 True Steam это можно сказать с уверенностью!

Blog post image

Надевая одежду, мы заботимся только о том, чтоб она была чиста, отглажена и, конечно же, соответствовала нашему сегодняшнему стилю и настроению. Нас часто ли мы думам о том насколько сильно чистота одежды влияет на наше здоровье?

 

Обычная стирка может удалить грязь с вещей, но не бактерии. Вода высокой температуры, определенно, уничтожает многие из них, однако до конца сделать белье чистым и безопасным для Вашего здоровья сможет стиральная машина Titan 2.0 True Steam. Благодаря функции пара True Steam, в процессе стирки горячий пар, равномерно смешиваясь с водой, деликатно воздействует на ткань, удаляет бактерии и аллергены, растворяет остатки моющих средств. А режим «Освежить» поможет устранить впитавшийся в одежду запах.

 

Если на стирку нет много времени - функция TURBOWASH то, что Вам нужно. TURBOWASH позволяет сократить цикл обычной стирки до 59 минут, также значительно экономит потребление электроэнергии и воды. А благодаря технологии "6 движений заботы" обеспечивается эффективное отстирывание и бережное отношение даже к самым деликатным вещам - 6 различных алгоритмов вращения барабана, максимально адаптированы к различным типам тканей и степени загрязнения белья.

В стиральной машине Titan 2.0 True Steam скорость и движение мотора изменяются в зависимости от типа загруженного белья, благодаря передовой технологии инверторного мотора с прямым приводом. Технология LG INVERTER DIRECT DRIVE обеспечивает 10 лет гарантии на мотор, так как система прямого привода не имеет в своей конструкции легко изнашивающихся частей. Инверторный мотор крепится напрямую к барабану, что отличает его от стандартного привода (двигатель с ременной передачей на шкив).

 

Titan 2.0 True Steam потребляет ровно столько количества энергии, которое необходимо благодаря функции INVERTER CONTROL. Это не только экономит воду и электроэнергию, но и обеспечивает оптимальную производительность стирки.

При помощи технологии TAG ON вы можете провести мобильную диагностику Smart Diagnosis. Технология позволяет распознать до 85 видов неполадок всего за 20 секунд. Это просто в три действия: Нажми; Прослушай; Проверь.

 

Приобрести новые модели стиральных машин LG Titan 2.0, модели  F12U1HBS4 и F12U1HCS2, Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Мечта»«Sulpak», «Технодом», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева)

 
1
238
0