Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
19
13:57, 29 декабря 2015

Кто же на самом деле этот Джеймс Франко? Пора разобраться с чертовым гением!

Джеймс Франко - человек-оркестр. Он умеет все и вся, не зависит от чужого мнения, да и вообще у него своя мораль в понимании этого мира. Недооцененный гений, который не от мира сего, и самый оригинальный человек на Земле. Однако даже всего этого недостаточно, чтобы добиваться невероятных результатов в жизни: Франко сыграл в 12 (!!!) фильмах за 2014 год, написал три книги, экранизировал несколько других за свой счет, открыл собственную галерею искусств, создал мобильное предложение и до сих пор снимается в сериалах. И да, нельзя упустить и то, что он со своей группой совсем скоро выпустит альбом! А еще он оказался неплохим телеведущим и даже успел взять интервью у Памелы Андерсон для "Playboy", которая оказались последней представительницей слабого пола, снявшаяся для культового журнала голой. Как он это делает? Это явно происки дьявола, если он сам не является таковым! Представляю вам пять вариантов того, кем может оказаться Джеймс Франко на самом деле!

Blog post image

 

 

"Иногда мне становится грустно, я чувствую себя одиноким, но затем я жалуюсь об этом своему коту, а он напоминает мне, что я - Джеймс Франко. И мы танцуем."

 


 

1. Робот

Blog post image

Все кто брал интервью у Джеймса Франко задавались одним вопросом: "А не робот ли он? Если он столько всего успевает, когда он вообще успевает есть и пить? Существуют ли в нем вообще человеческие потребности?". Скорее всего, этот вариант очень возможен, так как его действия говорят сами за себя. А как еще по вашему начать заниматься рисованием, а спустя пару месяцев показывать свои работы на фестивале в Берлине? И при том успевать снимать свое шоу? На такое способна только машина.

 

 

"Отдыхать? А что это такое? Я сплю не больше шести часов в сутки и переживаю, что трачу на это слишком много времени"

 

2. Второй Билли Миллиган

Blog post image

У Франко так много увлечений, и они все такие разносторонние, что поражаешься, как можно везде преуспевать? Может быть, у него просто шизофрения? Разделение личностей? И их так много, что аж целый десяток наберется? Билли Миллиган? Возможно, просто совпадение. А хотя...

 

"После съемок я забрал котенка к себе. И его "дублера" тоже. Теперь эти разбойники Люкс и Макс живут у меня!"

 

3. Сет Роген его любовник и они все делают на пару???

Blog post image

Когда Франко спросили, почему бы он не признался что он гей, он просто промолчал. А в последующие дни он начал публиковать провокационные фотографии с мужчинами, а в ответ лишь отвечал: "Я уважительно отношусь к гомосексуалистам. То, что они пережили, их культура. Это нечто, поэтому мне приятно их играть, это отличный опыт". Слова Джеймса оставили всех в недоумении, и актер спокойно удалился. Ведь ни что на свете не ставит в такой тупик, как его отношения с Сетом Рогеном!

Когда это парочка снимается вместе, они создают шедевры, и это неоспоримо. Только вот гомосексуальный подтекст иногда так и прет, и их неординарные выступления не только во время кино, но еще и на публику вынуждает всех закрывать, или как минимум закатывать глаза! И теория того, что они любовники, и делают все на пару (вспомните фильм "Интервью"), вполне объясняет то, как этот чертов Франко все успевает.

 

"На каждую "Горбатую Гору" найдется пятьдесят фильмов про традиционную любовь"

 

4. Франко - Брюс Всемогущий

Blog post image

Помните этот фильм с Джимом Керри? Возможно, нашему герою достались такие же безграничные возможности, только вместо благого использования он снимает сериал-пародию с наркоманским сюжетом за рекордно короткие сроки и живет на полную? Какой Брюс, такой и Франко!

 

"Я постоянно слышу все эти разговоры - мол, посмотрим, что этот Франко выкинет дальше и что он такого скажет. А я скажу вот что: "Сиськи!"

 

5. Социопат и маньяк

Blog post image

Ну Вы знаете, все эти маньяки в этих страшных фильмах, которые живут в своем мире и жуткие настолько, что пугают до косточек. Так вот, я вполне подозреваю, что Франко один из них! Он не похож на всех нас, а его талант - часть его безумия. Очень правдапободная  версия, учитывая что вытворяет этот псих! Днем он снимается в сериалах, а по ночам рисует своего кота с Сетом Рогеном!

 

Blog post image

Да, друзья, таким вот вышло мое странное возвращение в "Попкорн"! Но что поделать, какой Франко такой и пост! И будьте уверены, все варианты могут оказаться правдой вместе взятые! А вообще, учитесь! Человек, который успевает все как минимум прекрасен и успешен, но Джеймс Франко вышел далеко за грань обычных возможностей творческой личности. И этот... Безумный пост на ночь я написал сам, это точно. Хотя... Может Франко так захотел?

 

 

 


 

19
1580
9