Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:24, 21 августа 2010

Стоит ли покупать диски на улице?


Blog post imageВсегда когда гуляешь по городу, проходя мимо магазинов, рынков можно заметить людей продающие DVD диски с фильмами. Меня заинтересовало, а подлинные ли это диски?!

Конечно сам бы я никогда не купил у таких людей, не знаю, настораживают они меня.) Есть такие люди которые покупают у них, и таких людей не мало. Сам как-то подходил, спрашивал у людей которые брали диски, узнал интересное: Так же подходили, смотрели заинтересовавшие их фильмы, например на одном диске уместилось сразу 18 фильмов, хотя были случаи что в диске было до 50 фильмов. После чего покупали и смело шли домой, с желанием посмотреть новинку кинопроката.

Тут естественно включают DVD или компьютер (кому как удобнее), выбирают фильм и тут...Качество фильмов хуже чем CAMRip.Снимали коряво, да и фильма то толком не было видно. Ну естественно большое разочарование, ведь остальные тоже Убогое Г.

После этого стало ясно, если уж брать диски, то брать в магазинах, прокатах, не смотря уже на ценовую разницу между магазином и уличным продавцом. Вроде все люди знают, что большинство таких случаев торговли дисками на улице это - пиратство. Но Цена за диск людей и завлекает. Лучше же купить 8 фильмов за ту же цену, что и один фильм в магазине?!))

P/s Не все случаи такие, некоторые продавцы продают лицензионные фильмы, с реального источника. Но быть осторожным нужно всегда. Иногда даже сами обложки дисков настораживают))
0
520
9