Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
10
21:09, 26 декабря 2015

Подборка из 10 любимых треков группы Arctic Monkeys

Добрый день! :) Очень радует, когда все домашние дела сделаны и можно отдохнуть, посматривая какой-нибудь фильм или же заняться написанием поста на юви. Хотя я сейчас вспомнила, что мне нужно подготовиться к зачетам и контрольной :с. Но это подождет, а сейчас я хотела бы поделиться любимыми треками инди-рок группы Arctic Monkeys.

Blog post image

Если не ошибаюсь, с творчеством группы я познакомилась в прошлом году. Помню лишь то, что слушала их после одного поста в одном из пабликов в ВКонтакте.

1. One For The Road

На тот момент эта песня была одной из самых любимых и часто прослушиваемых. Помню, как-то стояла на остановке и ждала автобус, ко мне подошла одна девушка и сказала, что у меня что-то белое на куртке. Приехал автобус, и я всю дорогу думала, что там вся задняя часть моей куртки сильно заляпана чем-то белым, а приехав домой заметила еле видное пятно -_-. Эта песня почему-то ассоциируется с этим случаем. Но сейчас мне кажется, что было это первого апреля.

2. Cigarette Smoke

Если мои не особо большие знания английского не подводят, то песня о сигаретах и курении. Но к курению я отношусь с отвращением, а песня нравится своей динамичностью.

3. Old Yellow Bricks

Очень нравится манера исполнения и музыка Мартышек, и эта песня также является одной из самых любимых.

4. Do I Wanna Know?

Динамичность сменяется некой меланхолией, ну для меня это так :)

5. Arctic Monkeys – I Wanna Be Yours

На данный момент эта песня частенько ставится на repeat. А я тащусь от этого видео.

6. Why'd You Only Call Me When You're High?

Когда слышу эту песню, всегда подпеваю :) Хоть и на моменте с названием вечно путаюсь и не могу произнести его так быстро)

7. Knee Socks

Эта песня почему-то ассоциируется с автобусом, водитель которого ждал, пока я дойду до остановки, но уехал после того, как я прошла мимо.

8. Teddy Picker

И снова динамичность :)

9. R U Mine?

Редко прослушиваемая, но не менее любимая песня.

10. Mardy Bum

Для меня эта песня является очень уютной и именно ею я хочу завершить этот список.

10