Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:33, 24 декабря 2015

Я ненавижу фразу «Всему свое время!»

Eu2NtafmdUPjTYc5C4NTopA4ZX9vmp.jpg


Я ненавижу фразу: "Всему свое время!"

Я не умею ждать. Ожидание меня изматывает, заставляет нервничать. Мне говорят: "Всему свое время!" А я ненавижу эту фразу!

В 6 классе я мечтала о компьютере. У всех моих одноклассников он был. А у меня нет. "Всему своё время!"-твердили мне люди и, в итоге, этот компьютер я приобрела сама на свои заработанные деньги через почти 10 лет! 

"Всему свое время!" - сказал мне мой любимый человек, когда закончив школу, я уезжала в Алматы в университет. "Всему своё время!" - улыбаясь, повторял он, и...женился на другой. 

Всему своё время! "Мам, расскажи мне, почему так сложно быть девочкой и как правильно общаться с мальчиками!" "Всему свое время!" - ответила мне мама и через полгода её не стало. А ведь она была моей самой лучшей подружкой и самым близким человеком в жизни. 

"Всему своё время!" - подарил мне надежду парень, который мне так нравился, и ... никогда мне больше не позвонил. 

"Всему своё время!" - уверял меня мой партнёр по бизнесу и исчез навеки из моей жизни.

Всему своё время! Всему своё время! Всему своё время! 

Как же я ненавижу эту фразу! Да простит меня Боже, я знаю, что эта знаменитая фраза из Библии! Но зачем люди повторяют её направо и налево! Почему они не могут сказать правду сразу и в глаза и избавить меня от ожиданий!!!

Если бы в 6 классе мне сказали, что у меня не будет компьютера, потому что у меня нет денег и он мне просто не нужен, если бы мой первый мальчик сказал бы, что наши отношения невозможны на расстоянии и он не любит меня, если бы моя мама ответила тогда бы на такой важный для меня вопрос, если бы понравившийся мне парень честно сказал, что я ему не нужна, все было бы по-другому. Я просто знала бы правду. И наверное, я не потеряла бы столько лет на бесконечное ожидание ответов на мои вопросы и... счастье.
1
1570
0