Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
22:38, 23 декабря 2015

Хочу ли я жениться

Blog post image

Хочу ли я жениться?

ДА, но...

Дело не в тебе, дело во мне... Мне жаль... Ты глянь мне в глаза, ты поймёшь. Знаю не поймёшь. Я как тот индеец, у которого сокол всё летел и летел...

ет, я не индеец, я типичный смуглый казах.

Мы с тобой друзья, ты сказала что веришь в дружбу между парнем и девушкой, уже не веришь, да, этого не бывает. Самаже пыталась доказать, пытаешься доказать какая ты самостоятельная, сильная, лезешь куда не надо своим псевдо-феменизмом. Мы же знаем что всё это не твоё, борьба за права. Всё это лишь внимание, видеть себя во всех зеркалах авто, в глазах окружающих. А если то, это путь одиночек.

Ты же знаешь про ту красную китайскую нить, которая не оборвётся. Так вот не я на другом конце, другой, я лишь задерживаю тебя и отодвигаю вашу встречу, и мне тоже от этого горько. Очень горько... Расставание, расстояние, равноправие, религия, родство душ, там много разных тем.

...Молчание. Ментальное общение. Мокрые глаза. Мимики комка. Маленькие бусинки, одинокие. У тебя и у меня. И от следа росы остывает душа, или наоборот выльется в фонтан: в маршрутке, в подъезде, в такси, в машине у обочины, одна в комнате, когда одна. Стоя лицом против ветра, глядя на озеро, видеть в закате нечто трогательное. Задаваться вапросами, безответными вапросами. И закрыть тяжёлые глаза с шипением.

Как ты там моё сердце, нас ждёт целый мир. Мы так долго от него прятались. Пряча от всех свой взгляды, мировоззрение, сбережения, улыбку, пусть кривую. На этот год не успел, не уделял должного внимания. Заряжусь на Ювижнке, и будут более яркие посты, и будет моя кандидатура. Я понял что блоггерство это моё. Никакого амплуа, только я.

Хочу ли я жениться?

Да, конечно!

Связать свою жизнь с тем кто разделяет мою любовь к жизни. Не будет пытаться что-то поменять, чтобы было проще. Ревновать к друзьям и увлечениям. Иногда бываю занят, и твой звонки каждые пять минут, они не делают нашу встречу быстрей, они лишь раздражают. Эти твои сообщения по ватсап, похожие на стихи, и конец один. В конце сама с собой поругаешься и я виноват, когда как был занят. Да, виноват.

Я люблю как ты тянешься лениво утром, недовольная что разбудил. А в следующий день будишь наоборот меня. Люблю любить, любимым быть тоже люблю. Повторяюсь.

Хочу ли я женится?

Да, через два года. В конце 2017. Женюсь.

Долго объяснять, но именно так она и будет. И моя длинная красная нить мне притянет тебя, наконец.

 
5