Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
10
05:15, 23 декабря 2015

Особенности национальной «охоты» , часть 2

Простите, простите)) Перед Праздниками много работы!!

Итак...Продолжим?)

По плану у нас сравнительный анализ...Так вот...

Не зазорно например позвонить и самой назначить встречу понравившемуся молодому человеку, и он воспримет это абсолютно нормально. Хотя здесь следующий фактор: Уважаемые Девушки и Женщины, в Европе ли Вы, в Новой Зеландии, в Африке или Казахстане, все таки лучше, когда мужчина САМ! проявляет инициативу)). Это еще и к тому, что я заметила в Казахстане девушки у нас очень инициативные...

И конечно же Европейцы не торопятся узаконить отношения. Ранние браки очень редки. Тридцать лет это не возраст. ТАМ, это все еще ранняя молодость, что лично мне подходит. Я заметила, когда ЗДЕСЬ узнают сколько мне лет, делают удивленно круглые глаза, а затем начинают разговаривать с глубоким таким уважением.. как будто я восьмидесятилетняя апашка..) Уважение - ок, исключения из ряда молодых и интересных - не ок).

Наверное это еще потому, что я приняла за эти двадцать лет хорошие навыки питания и любовь к спорту. ТАМ - здоровый дух в здоровом теле очень приветствуется. Популярны магазины с продуктами БИО и 90% населения помешано на всевозможных видах спорта: летом это велосипеды, походы в горы и плавание, зимой - спортзал и лыжи, сноуборд.

" Девочки, только между нами)) Эти Европейки...Эти Европейки.. В общем, моему удивлению не было предела, когда я рожала и в первый и во второй раз. Они все сразу худые! Если я набравшая за первую и вторую беременность в общей сложности пятьдесят килограмм судорожно сбрасывала лишний вес каждый раз, то из того, что я заметила местные такой проблемой не страдают. Немного завидую))"

В спортзале запросто можно встретить сухонькую подтянутую старушенцию лет семидесяти с хорошо обозначенным рельефом мышц... Думаю в этом отношении есть чему поучиться. Лично мне будет приятно, если мои внуки будут говорить:" а Апашка то наша еще ого го!".

Возвращаясь к теме отношений, могу судить только по своему браку и своих близких друзей. Итальянских страстей в браке чаще всего не бывает. Все обсуждаемо, выяснение отношений проходит по сценарию:" Да дорогая, хорошо дорогая". В самом начале напрягало, хотелось дантейских сцен и водопада эмоций.. Потом попривыкла, потом стало нравится.. Потом разонравилось... Но об это не здесь.

Время летит неумолимо. Хотелось бы в следующей части описать отношения между родителями супругов и отношение родителей в целом.. Это ооочень интересная тема!!

Всем хорошего дня:-*

 

10
535
4