Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:00, 20 августа 2010

Actyon II. Похоже SsangYong вышли из глубокого кризиса неадекватного дизайна.

Blog post image

И это правда, потому что прошлые модели SsangYong были уродцами. Владельцами же становились люди, которые свято верили, что над стилем Actyon работал сам Джорджетто Джуджаро, которого все запомнили по таким автомобилям, как Golf первого поколения, De Lorean DMC-12 и Lancia Delta. Но на самом то деле они заблуждались Д. Д. приложил свою руку только в Rexton, по-моему единственной адекватной моделе этой марки. А над всеми остальными работал ,главный дизайнер Ssang Yong, Кен Гринли. Который повергся жесткой критике после выпуска модели Actyon. Позже он попытался исправить все в модели Kyron. Но из этого тоже не получилось ничего путного. Автомобиль так и остался со смазливыми фарами сзади.

Но то, что представили в Москве это уже другой уровень. Автомобиль получился более гармоничным. Ещё бы - к разработке экстерьера приложила руку итальянская  Italdesign Giugiaro. Правда модель все ещё незакончена. Об этом говорит и отсутствующая оптика впереди и сзади, вместо них - пластиковые вставки со светодиодами.

Внутри Actyon тоже не подкачал. Сиденья из белой кожи и темный цвет панелей и центральной консоли выглядят неплохо. Автомобиль неплохо оснащен: большой дисплей аудиосистемы, дополнительные разъемы USB/AUX для подключения плееров, есть датчик дождя и парктроник. Actyon обеспечивает высокий уровень безопасности. Машина комплектуеся 4 подушками безопасности и активными подголовниками. А также такие аббревиатуры как: ABS, ESP, EBD, TCS, ARP, HSA - тоже внушают доверие.

Actyon получит двигатель, собственной разработки Ssang Yong, в 2 литра мощностью 173 л.с., при этом он соответствует экологическому стандарту Евро-5. Доступны две коробки 6-ступенчатая механика и 6-ступенчатый автомат.

 

HotWheels.kz

Голосование за автомобили Nissan Pathfinder и Hyundai Santa Fe: Стена Крутости

Автор: HAMSTER

HAMSTER в Twitter

0
444
5