Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:49, 20 августа 2010

Советы, Фашисты и США - кто виноват...

Вот недавно сидел и вспоминал пышное празднование Дня Победы. Это день, когда наши деды капитулировали фашистскую Германию (хотя официально это было позже!!!), когда "наши победили неугомонное чудовище пожиравшее страны одну за другой. Мои мысли как всегда необычны... Я думал не только о Советском Союзе и Фашистской Германии, но и о США того времени (хитрожопые во все времена!!! извините за выражение!!!)...

1. Первая версия эта та, что мы слышим каждое 9 мая о том, что нас спасли и мы всей жизнью обязаны тем, кто в не очереди меня обходит в кассах.

2. Вторая более интересная: как нам известно историю пишут победители, т.е. в 1-м случае Советы написали, что Германия это "плохо". Возможно если бы Германия побудила, то мы, новое поколение, знали бы совершенно иную историю, что Советы это захватчики, а вот немцы были освободителями. Говорят, что победит немцы заставили бы работать нас на себя, а подумайте, не заставляли ли нас на себя работать советы??? Возможно страшнее был не Гитлер, а Сталин (особенно после романа "Дети Арбата" А.Рыбакова!!!)... Где же правда?!

3. А может мы все подопытные хомячки в руках США?! Откуда у Германии столько денег на войну? Германия только-только отошла от первой мировой и начинает вторую?! А США начинает принимать золотодолларовый стандарт (все валюты приравниваются к доллару!!!) и резко раздаёт кредиты Германии (вероятно через подставную Италия!!!) и Японии (и та, и другая приняли воевали на стороне Германии), а также Советам... Может виноваты в войне ни немны и не русские, а американцы?!

0
234
3