Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
4
05:50, 15 декабря 2015

«Саранча»: Вы — как саранча... хотите все пожрать и ни хрена не делать

Авторам довольно банального сюжета фильма "Саранча" удалось зацепить зрителей благодаря сочетанию сцен эротики, страсти, ненависти, боли и любви. Несмотря на типичную историю, курортный роман между избалованной столичной "принцессой" и простым парнем - работягой, с которой начинается фильм, его уже хочется досмотреть до конца. Фильм интригует, картинка меняется быстро, сюжет с каждым разом становится все интереснее и эти 2 часа фильма пролетают просто незаметно.

Фильм, вроде говорили о любви будет, но любви на самом деле там нет. Есть секс, есть страсть, но не любовь. Есть сцены где актеры говорят о любви друг к другу, но эта любовь так и остается словами. Актеры не смогли ее показать так, чтобы зритель сам смог почувствовать что между ними есть еще хоть что-то, кроме сексуального влечение друг к другу.

Blog post image

В фильме привлекают как эротические сцены, которые сняты красиво, так и хорошая актерская игра. Актеры хорошо подобраны, каждый играет именно ту, свою роль, благодаря чему получилось все очень естественно.

Blog post image

В целом получился отличный фильм, где затрагиваются актуальные современные проблемы, благодаря чему есть над чем задуматься во время просмотра. "Вы-как саранча... хотите все пожрать и ни хрена не делать" - это относится не только к героям фильма, а ко всему современному обществу в целом, что и делает фильм поучительным и актуальным.

4
1219
2