Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
06:40, 14 декабря 2015

Перед рассветом, часть 1.

Мне в жизни повезло. Я хвастушка, это правда, но мне в жизни повезло. Благодаря ли солидному родительскому генофонду, а может я просто такой пришла на Землю, но с детства еще заметила, что нахожу с полуслова общий язык с кем бы то ни было.. Как говорит моя знакомая астроложка, это называется - мгновенным проникновением в ауру другого человека... Мне нравится считать это особенным даром. Я могу болтать с абсолютно незнакомым мне человеком обо всем, причем узнавая подробности и особенности личной жизни, что невероятно искренне меня всегда интересует.

С юных лет мои друзья и знакомые, как девочки так и мальчики названивали ( тогда еще были пластиковые телефоны с крутящимся диском, никаких ватсапов в помине не было) мне делясь своими переживаниями по поводу новой пассии. Я просто "примеряла" зарождающиеся отношения на себя и рассуждала как дальше я могла бы поступить в той или иной ситуации. Чудом было всегда то, что на деле мои советы приносили удивительные результаты.

Когда школьные годы чудесные закончились и я уехала учится за границу, стало еще интереснее. Мы были молоды, свободны, стремились изменить и создать новый мир, мы строили амбициозные планы на будущее, преград не существовало. Все как один мы были умны и безумны одновременно. И мы влюблялись. Безудержно, с присущей только молодости бесшабашностью, безграничностью. Это было прекрасное время, оно многому меня научило.

Так же как и в детстве я выслушивала множество любовных историй, где то понимая уже, что именно эта история без шанс (но все же подбадривая, в мысль, а вдруг я не права и все получится) или же  у этой пары мы будем гулять на свадьбе, если вот здесь чуточку уступить - ей а ему - немного быть сдержаннее.

Как ни странно и наверное это частое явление ( доктор лечитесь сам) в своих собственных отношениях, я не слушала никого, ни свою умудренную предыдущими жизнями интуицию, ни дорогих сердцу подруг, ни голос разума, ни маму, ни опыт прочувствованных мною историй.

Как только дело доходило до моей собственной влюбленности, дело обстояло так: вижу цель не вижу преград.

Я никогда не испытывала недостатка в мужском внимании. Но мне были интересны задачи посложнее, там где я могла применить весь спектр моих возможностей. И я таки добивалась взаимности. Всегда. Однако анализируя сегодня мои воспоминания, я могу сказать абсолютно честно: нет, я не любила.

А потом, потом произошло нечто страшное. Я глубоко и далеко храню этот инцидент и больше никогда не вернусь мыслями туда..

Я практически сразу вышла замуж. В первый раз.  В благодарность за поддержку и понимание. За безоговорочную любовь ко мне, за близость и ничего не требование...За то, что был просто рядом..

Наверное как в одноименном фильме, в нескольких абзацах мне хочется написать о многом..

To be continued...

5