Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:58, 20 августа 2010

Фотографии на Literature.kz

Литература, это не только буквы, но и лица, иллюстрации и эскизы!

Blog post image

Именно поэтому на Literature.kz запущена функция добавления изображений.

Вы можете добавить иллюстрации к книге, ведь как известно для работы воображения картинка - главное. Пример использования иллюстраций вы можете посмотреть здесь. Они показываются справа от текста произведения.

Для того чтобы добавить произведение вам нужно перейти в меню "Добавить" и выбрать пункт "Фотографию". В поле заголовок введите название изображения. Дальее выберите файл и нажмите кнопку "Загрузить". После загрузки вам будет показано превью вашей картинки. Дальше выберите пункт "Иллюстрация к книге". После этого вам будет предложено выбрать книгу к которой вы хотите добавить иллюстрацию. Скопируйте название книги с сайта (иллюстрации можно добавлять только к тем книгам, которые размещены на сайте) и вставьте в это поле и выберите выпавший тег. В поле описание введите описание вашего изображение. Например "Битва за Туркестан, в которой участвовало казахское воинство".

Жмем сохранить.

То же самое с фотографиями авторов. Пример разных фото авторов можете посмотреть тут.

Единственным отличием тут будет то что при публикации вам нужно будет выбрать вместо "Иллюстрация к книге" "Фотография автора" и выбрать тег автора. Пожалуйста выбирайте русский тег автора во избежание путаницы.

Также вы можете публиковать свои собственные фото. Пример.

После публикации они будут доступны в галерее в вашем профиле. Ну тут все просто. Пишете заголовок, описание, прикрепляете фото и публикуете. =)

Кстати, совсем забыл рассказать про новости портала:

1) Мы добавили страницу помощи, правила участия и ссылку "Мой блог" для перехода на ваш блог.

2) Мы участвуем в премии Award.kz. Все желающие помочь проекту могут проголосовать за нас.

3) У нас новый лидер в пользовательском рейтинге - jokoloko

4) Список наших произведений постоянно пополняется. У нас есть произведения, начиная с "Артур и минипуты" Люка Бессона и заканчивая "Бәрі де майдан" Оралхана Бокея.

На этом пожалуй все.

Следуйте за нами в твиттере!

0
555
6