Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
24
09:01, 06 декабря 2015

заЮВИ о себе

Кто о чем, а я о ювишечке. Прошу простить меня за частую писанину о ней самой. Наверное это можно объяснить моим долгим отсутствием. Обещаюсь исправиться.

Но знаете, иногда просто необходимо отвлекаться от серьезных тем и уделить внимание себе любимым. Политика она такая...вездесущая. Новости, кинорецензии, бьютипосты, кулинария, футбол и так далее, и так далее... Все сплошь и рядом.

Давайте временами делать маленькую паузу, погружаться в личное пространство друг друга. А за политикой всегда присмотрят наши серьезные блогеры Космополит и Шпак, за попкорном - Сиэтл, за футболом - спортмэн и т.д...

Таким образом мы сможем просто общаться как это было раньше. Узнавать друг дружку что ли.

То ли дело было раньше - все как единое целое. Один за всех и все за одного.

Вчера, погружаясь в дремоту (так называемую первую фазу сна), когда вроде не спишь и не бодрствуешь, я в очередной раз загорелась написать пост. Именно в этот переходный момент можно обзавестись гениальной идеей или путешествовать во времени. Вот стопудово. Вспомните себя засыпающего в один глаз - кажется что ты все еще думаешь как бы быстрее заснуть, при этом к тебе приходят разные мысли и образы, а на самом деле это какая-нибудь параллельная реальность. И не надо со мной спорить на эту тему, ццц (ворчливо зацокала Пайка), ибо меня вообще не в ту степь унесло.

Этот пост я написала именно в ту переходную ступень между спячкой и бодрствованием. Оперативно очухавшись я быстро побежала переносить свои грезы на бумажку .  Нормальные люди свои сны записывают в дневничок, ненормальные же (или блогеры) - мучают клавиатуру.

Ну поскольку у меня зародился не совсем рукописный пост, я мигом потерла сонные глаза и усадила свою пятую точку за ноутбук. Да приспичило меня сотворить видео в три часа ночи (публикация появится позже).

Ах, да..

Ребята, я хочу вам предложить  возобновление "посиделок" с популярными блогерами. Сначала выбираем потенциального Героя, публикуя  пост с интересующими вас вариантами; объявляем Блогера, набравшего наибольшее количество голосов. Далее выходят один за другим посты с вопросами, потом ответами аналогично этой и этой записям. Алё, Аллилуйя, Алибек!

Таки да, вернемся к теме моего видео.

Меня вдруг осенила идея упростить мой пост, содержание которого я держу уже целую неделю.

Наверняка многие из вас никогда не задумываются о том, что ваши профайлы могут оказаться под прицелом. Поэтому очень важно заполнить поле "О себе". Это поможет охарактеризовать вас, сложить первое впечатление.  В общем-то это и есть ваша "визитная карточка". Я, к примеру, тщательно изучаю каждый профиль интересующего меня здешнего писателя.

Кто-то пишет о себе в двух словах, а кому-то и поэмой пожертвовать не жалко. Может заинтриговать и одно слово, если оно воистину оригинальное, но также можно остаться равнодушным к цельной автобиографии.

Так вот, есть тут три писаки, которые отличаются своими профайлами.

Их вы можете увидеть в моем видео. В этом-то и изюминка. Нет необходимости переходить по ссылкам всех троих, всего лишь кликните "плэй" и узнаете какие-такие шедевры пишут "о себе" некоторые пользователи Ювижн.

Таки да, я никогда не ищу легких путей. Гораздо лучше выбрать оригинальный...еще более упрощенный.

(с) Я

 

Приятного просмотра...

24