Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
13
06:15, 04 декабря 2015

Люди, подарившие мне частичку своего добра...

С вами происходят странные вещи, когда вы фотографируете? Со мной, да! В отличие от моего мужа, который очень любит снимать людей в разных уголках мира, я этого практически не делаю никогда, потому что мне каждый раз неловко вторгаться в жизнь человека через объектив своей фотокамеры. Однако, в это сложно поверить, но люди сами подходят ко мне чтобы сфотографироваться вместе, не прося денег за это. Просто так, потому что они рады поделиться со мной своей бесконечной аурой доброты…

Blog post image

Египет. Не смотря на то, что у пирамид каждый зарабатывает на всем, чём только возможно, этот человек просто решил составить мне компанию...

Blog post image

Северный Тунис. Бродила вдоль берега моря, решив в какой-то момент присесть отдохнуть. Этот молодой парень решил составить мне компанию и просто потрепаться:)

Blog post image

В Исландии, ко мне подошла собака, которая ходила за мной по пятам:) и очень тоже хотела со мной фотографироваться.

Blog post image

Япония, Камакура. Этот пожилой монах видя, что муж меня фотографирует, подошел ко мне и жестом предложил сделать совместное фото.

Blog post image

Blog post image

Индонезия, остров Бали. Этой женщине около 100 лет. Местные называют её «нэнэ». Очень жизнерадостный человек с потрясающей аурой.

Blog post image

Китай, Пекин. Этого малыша мне всучили на главной площади Пекина –Тяньаньмень и шумною толпой потом меня с ним фоткали все кому не лень.

Blog post image

Китай, Пекин. Меня просто вытащили на сцену актёры театра для совместного фото.

Blog post image

Северный Вьетнам.

Я часто вспоминаю всех этих людей, которые наделили меня частичкой своего внимания и добра. Я не понимала их языка, впрочем, так же как они моего, но для общения иногда он совсем и не нужен…

И если вы когда-нибудь встретите меня на улице одного из городов мира, то я буду рада сфотографироваться с каждым:)

Blog post image

 
13
781
8