Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:23, 19 августа 2010

ФОТОВЫСТАВКА "ЗАВТРА МОРЕ!"

Дорогие друзья!

Инициативная группа ЗАВТРА МОРЕ рада представить Вам выставку фотографов Клары Шельстром и Тобиеса Фельдт /Швеция/ в галерее Тенгри-Умай, которая пройдет с 20 августа по 11 сентября 2010 года.

Открытие состоится 20 августа в 19 часов по адресу ул. Панфилова 102. галерея Тенгри-Умай.

Blog post image

Klara Kallstrom и Thobias Faldt – молодые шведские фотографы, которые работают на грани художественной и документальной фотографии в команде под названием КК+TF.

http://www.thobias.se/kktf/index.htm

Клара Шельстром и Тобиас Фельдт приезжают в Алматы в рамках работы над созданием документального фильма ЗАВТРА МОРЕ режиссера Катерины Суворовой (Казахстан), съемки которого проходят на побережье Аральского моря летом и осенью 2010 года.

Фильм рассказывает историю зарождения новых основ жизни на обломках разрушенного мира, исследует причины возникновения новой духовности и морали в условиях постапокалиптичесского существования на примере жизнеописания жителей Аральского бывшеморья. Это описание не выживания, но преодоления.

Клара Шельстром и Тобиас Фельдт планируют создание мокументарных футуристических пейзажей пространств Аральского побережья, целью которых созвучно с идеей фильма, является представление этой измученной земли в образе нового мира.

Фильм ЗАВТАР МОРЕ www.seatomorrow.com

Галерея Тенгри-Умай http://www.tu.kz/

0
335
2