Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
28
23:01, 01 декабря 2015

Затаившаяся искра

Она ехала в автобусе. Красивая белая серьга - шанелька пряталась за жгучими волосами. Необычное колье мирно лежало на тонкой шее. Яркий свет через окно нежно гладил ее ухоженное лицо. Она смотрела на улицы города, а в ее глазах с каждым годом гасла искра.

Blog post image


Лет 6 назад это была совсем другая девушка. Физически конечно она уже была сформирована. А вот ее глаза были полны жизни и огонька. С годами, проходя через пространство и время, через дешевые интриги, пустые спектакли и истерики, ее красивые глаза потеряли тот огонек безбашенности, что манило светлячков в темную ночь. Понаблюдайте за девятнадцатилетними и тридцатилетними девушками и вы поймете о чем это я.


Но если покопаться глубже, то вы поймете, что ту искорку на самом деле она бережет для любимого дома с тем единственным мужчиной. Это искорка должна спастись от розовых юнош
ей, что вьются вокруг. Эта искорка обязательно разожжёт камин домашней теплоты в том самом уютном домике, она разогреет вкусный ужин и будет греть сердце любимого, который будет точно знать сколько сахара положить в ее горячий чай.


 

28