Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:02, 19 августа 2010

Материальность мысли

На вопрос: «На что способен человек?», есть ответ: «Человек способен на гораздо большее, чем считает».
Вот, говорят, мысль материальна. И все вокруг, есть результат наших мыслей, генерируемый нашим мозгом: тот уровень жизни, те люди, окружающие нас, те болезни и те ситуации/события, происходящие вокруг нас или с нами, все это создали мы своими мыслями и верой в это.
Своим мышлением человек может управлять организмом далеко за гранью допустимого в создавшемся мире. То, может быть излечение от болезней, считающихся неизлечимыми, или пересечение физических границ возможностей человека.
Наше будущее целиком зависит от образа наших мыслей. Думая о будущем, визуализируя его, мы создаем цель, к которой стремится наше подсознание.
Все вокруг шумят об этом, говорят, дают советы, читают различные статьи или книги, шумят по всем направлениям средств массовой информации.
Люди в это верят.

И вот что интересно.

В Мир запускают идеи: о «мутированном вирусе гриппа» (которых, кстати, уже набралось немалое количество), идею о приближающемся «конце света» и тому подобных супер-мыслей негативного характера. Причем, запускают это не просто, как новость, а как некое супер-событие, да так, что это у всех людей не только, на устах, но и крепко «сидит» в мозгах день и ночь.

Так вот теперь главный вопрос: «Не строим ли мы сами тот самый «Конец Света», и различные супер-болезни, таким вот глобальным супер-мышлением массой в 6 миллиардов мозгов?».

P.S. Просто мысль сгенерированная моим мозгом только что. Кто. что думает по этому поводу? :-)

0
344
1