Yvision.kzYvision.kz
kk
Banner with link
Футбол
Футбол
782 постов14 подписчиков
Дерби — все о казахстанском и мировом футболе. Казахстанская Премьер-Лига, Кубок Казахстана, матчи сборной Казахстана, Лига чемпионов и многое другое.
21
05:36, 26 ноября 2015

Если бы блогеры Ювижена были футбольными игроками...

После геройства "Астаны", всеобщий ажиотаж охватил наших пользователей. Множественные комментарии, посты - все это показало мне, как все больше и больше на Юви любят футбол. Наблюдая за всем этим, мне вдруг вспомнился пост, в котором наши блогеры были представлены в образе героев видеоигр. И пришла в голову такая вот мысль: "А почему бы не сделать тоже самое, только уже не в образе персонажей, а в качестве футболистов?". Думаю, идея вам придется по нраву, тем более когда так интересно фантазировать на эту тему. Добавляйте свои варианты в комментариях, обсуждайте, и продолжайте пост :)

1. Роман @Seattle Ковалев ---> Эрик Кантона

Blog post image

Не знаю, может ли Рома допрыгнуть до первых мест трибун и в прыжке ногой заехать болельщику по животу, но он в моем списке точно Кантона. А все потому что у великого француза и у нашего главного киномана есть схожая черта - любовь к кинематографу. Кантона и по сей день играет камео в роли самого себя, а иногда даже и обладатель главной роли в фильмах.

2. Айвар @zhumabayev Жумабаев ---> Клаудио Маркизио

Blog post image

Айвар - большой болельщик "Ювентуса" и один из главных азартных заводил в Дерби. Он наконец привил нашим блогерам стабильную игру на прогнозы, и своей фэнтези лигой заслужил попадание в список. На его счастье он для меня Клаудио Маркизио. Главное стабильное и самое трудолюбивое звено в полузащите "Ювентуса".

3. Куаныш @kueke Койшыбеков ---> Пол Скоулз

Blog post image

Куаныш является обладателем настоящей английской страсти, горячо поддерживая "Манчестер Юнайтед". Хоть он и разводит очень жаркие споры с другими болельщиками английских грандов, его творческие способности не поддаются сомнению. В этой своей любви к клубу, сражаясь за его правтоу до последнего, он напоминает мне легендарного Пола Скоулза.

4. Темир @Muchacho55 Мысекеев ---> Джоуи Бартон

Blog post image

Пост не мог бы быть завершенным, если бы я не включил в свой список своего хорошего друга Темира. "Мучачо" известен вам как руководитель проекта YviNews на блог-платформе, всячески разводя срач благодаря своим неординарным новостям. И как идеальная альтернатива, ему был подобран Джоуи Бартон, самый известный англичанин в "Твиттере", который известен своими колкими высказываниями в своем профиле, нанося просто град ударов не только лучшим футболистам мира, но еще и по федерациям стран. Чем не вариант?

5. Рустам @niyazov Ниязов и Айжан @orambaeva Орамбаева ---> Связка Мюллер - Левандовски

Blog post image

Упомянуть главный тандем на Юви было бы погрешностью - Айжан и Рустам являются основаполагающей силой на платформе, работая над ней изо дня в день. Я бы сравнил их с самой грозной связкой Европы на данный момент - Мюллер и Левандовски. В 21 стартовых играх этого сезона связка забивала в 19, и это лучший показатель среди топ-чемпионатов.

21
241
5