Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
14
02:39, 26 ноября 2015

Из пешек в дамки. О звезде сериала «Джессика Джонс» Кристен Риттер

Blog post image

Мало кто поспорит с тем фактом, что до выхода сериала "Джессика Джонс" от Netflix и Marvel, о Кристен Риттер знали лишь отъявленные поклонники кино и всего что с ним связано. Сейчас же по той простой причине, что сам проект невероятно обсуждаем, Риттер также попадает в объектив общественного внимания.

Между делом на счету актрисы 50 работ в кино и сериалах: от бёртоновских "Больших глаз" до британского "Убить Боно", от "Во все тяжкие", где она сыграла подружку Джесси Пинкмана, до "Сплетницы". Несмотря на участие в столь заметных проектах, сама Риттер до сих пор не была удостоена сколь нибудь достойного освещения.

Blog post image

Кристен Риттер нельзя назвать очевидной красавицей, но в ней определённо имеется некая изюминка, загадка, очевидно именно благодаря этому обстоятельству она и приглянулась модельному агентству Elite. Будущей обитательнице киновселенной Marvel тогда было 15 лет.

Blog post image

По привычной схеме девушки-модели пробуют свои силы не только перед объективами фотокамер, но и перед полноценными камерами телевидения. Риттер не стала исключением, пройдя через кучу различных сериалов, вроде обязательного "Закона и порядка" или подросткового "Вероника Марс".

Blog post image

Перманентно снимаясь в кино и сериалах, Кристен Риттер дождалась своего звёздного часа - актрису пригласили играть роль супергероини Джессики Джонс из комиксов Марвел.

Пришлось это событие для самой девушки как нельзя кстати, потому как тренд на сильных женских персонажей в кино как раз набирает обороты и её Джессика стоит, можно сказать, в авангарде этого течения.

Blog post image

В то же время героиня Риттер близка любому человеку, несмотря на наличие сверхспособностей - она пьёт, занимается сексом, носит одну и ту же одежду, забывает зарядить свой мобильный

Blog post image

За эту естественность, конечно же, стоит благодарить саму Риттер, которая идеально вжилась в экранный образ.

Согласно грандиозным планам Марвел после ряда сольных сериалов, среди которых уже прошедший "Сорвиголова", "Джессика Джонс" и приключений Люка Кейджа и Железного кулака, выйдет сборный сериал под названием "Защитники", который объединит всех героев Адской Адовой кухни.

Blog post image

По слухам, которые вполне могут оказаться реальностью, эта команда позднее и вовсе появится на больших экранах в финальных частях киносерии "Мстители". Что можно сказать с полной уверенностью, Кристен Риттер не ударит в грязь лицом на фоне более именитых партнёров. Кроме того, вполне вероятно, что после подобного заявления о себе актриса получить ряд других заманчивых предложений.

Интересные факты об актрисе:

  • Кристен пишет сценарии;
  • Не только является актрисой, но также играет на гитаре и поёт в группе Ex Vivian;
  • Не имеет никакого отношения к актёру Джону Риттеру;
  • Является активисткой в движении за права животных

Как вы относитесь к Кристен Риттер и её воплощению Джессики Джонс?

14
2127
3