Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
5
23:43, 25 ноября 2015

Star Wars: Galaxy of Heroes — баталии продолжатся на экране смартфонов

Blog post image

Пока фанаты "Звездных войн" с замиранием сердца ждут седьмой эпизод космической саги, Electronic Arts продолжает выдавать игры по культовой вселенной и рубить бабло. Вот вышел перезапущенный Star Wars: Battlefront, теперь выпустили тактическую Star Wars™: Galaxy of Heroes для смартфонов. Куй железо пока горячо, как говорится.

Отбросив прокачанное брендовое имя в сторону, получим вполне обычную, без изысков, тактическую ролевую игру, где ведут разборки две противоборствующие стороны. Но поскольку речь идет о Star Wars, то отношение к игре резко меняется. Игрокам предложат выбрать сторону Империи или повстанцев, собрать команду из знакомых героев, прокачать снаряжение и оружие, а затем отправится на поля сражений. Поля эти тоже хорошо знакомы все поклонникам саги: снежная планета Хот, леса Эндора, Звезда Смерти и т.д. В игре нет определенных временных рамок. Игрок может собрать персонажей со всех эпизодов "Звездных войн".

Сражаться можно как вручную, так и в автоматическом режиме. Однако весь азарт и возможность реализовать свой тактический план пропадают. Бой ведется в пошаговом режиме. Как и в большинстве других игр на мобильных платформах, Star Wars™: Galaxy of Heroes предусматривает донат. Хочешь быть сильнее всех сразу и надолго? Плати за уникальные предметы.

В целом игра приятна для восприятия. Комфортно играть можно и без доната - он тут не грозный. Занимательно будет освежить память и посмотреть на знакомых персонажей перед премьерой "Пробуждения Силы". А если Вы фанат не только "Звездных Войн", но и тактических ролевых игр, то Star Wars™: Galaxy of Heroes рекомендуется к ознакомлению в обязательном порядке.

Игра доступна на Google Play

5
497
0