Yvision.kz
kk
Обзоры
Обзоры
1 199 постов342 подписчика
Обзоры новинок и товаров.
4
02:23, 26 ноября 2015

Гаджет-обзор: первые смарт-часы от компании Bluboo

Всем привет! Совсем скоро в продажу поступят новые "умные" часы, которые представляет на рынок компания Bluboo. Что же из себя представляют Bluboo U watch, которые будут стоить скромные $29.99?

 

Blog post image

Лёгкий алюминиевый корпус (43 г) + эластичный ремешок позволяют назвать U Watch достаточно комфортабельным аксессуаром для современного человека.

Часы оснащены добротным чипом MTK 2501, который способствует быстрому выполнению типичных для смарт-часов функций, вроде удалённого управления камерой вашего смартфона или так называемого "монитора сна".

Благодаря данному устройству вы легко сможете замерять пройденное расстояние, отвечать на входящие звонки и самому их осуществлять, проверять СМС и даже ставить напоминание для людей, ведущих сидячий образ жизни. Не забыли создатели гаджета и о столь необходимых нынче корреляциях с Facebook и Twitter. Кроме того U Watch снабжены функцией Anti-lost, которая не позволит вам или, допустим, вашему ребёнку потерять мобильник, потому как в случае увеличения расстояния между аппаратами, часы вас незамедлительно оповестят об этом. Не забыли в новом агрегате и про классический, но всегда необходимый будильник, который будет работать в двух режимах - вибро и звуковом.

На LED-дисплее, отображающем время и рабочее пространство, можно выбрать один из четырех типов циферблата на любой вкус.

Blog post image

Разработчики обещают нам до 72 часов автономной работы, за что будет отвечать полимерный литий-ионный аккумулятор на 350 мАч. Зарядка будет производиться через привычный microUSB-разъём.

Отдельным словом стоит упомянуть тот факт, что устройство является водонепроницаемым, поэтому не придётся опасаться за них при каждом удобном и не очень поводе.

Благодаря простому и стильному дизайну эти часы легко подойдут как представителям обоих полов, так и людям разных возрастов и социальных статусов. Для разнообразия устройство поставляется в трёх цветовых решениях - чёрном, серебристом и золотом.

В данный момент U Watch от Bluboo можно заказать только на сайте Gearbest.com

4
692
1