Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:31, 18 августа 2010

Kane & Lynch 2- Dog Days

Итаааак! Вторая часть ураганного шутера Кейн и Лнч наконец на моём мониторе! Возьмусь за мини рецензию.

Что захватывает в первые минуты? Самый первый игровой ролик. Подвал, кафельный пол, Кейн и Линч сидят, привязанные к стулу, а какой то толстяк режет тело Линча огромным лезвием. Честно скажу, берёт за душу. Потом нам предлагают флэшбэк, мы возвращаемся на два дня назад, в Шанхай.

Что захватывает в следующие мгновения? Стиль и ураганное действие. Во-первых - вся игра сделана так, будто приключения наёмников-маньяков снято на камеру мобильного телефона, причём с разрешением 1.3 мегапиксиля. Кого-то это шокирует, но для меня это как глоток свежего воздуха среди уже надоевших современных шутеров. Когда герой бежит (а стоит заметить что во второй части мы играем за Линча, а не за Кейна как в первой) камера размывает всё настолько сильно, что пейзаж вокруг размывается в 4 огромных пикселя...но это ж шик! Просто нереально втыкает если честно.

Когда дело доходит до боя всё превращается в одну ураганную феерию из выстрелов, разбитых прилавков (первый уровень - шанхайский рынок), криков, мата и всего остального. В общем всё по мужыкски, тут по другому и не скажешь)))

Итак, моя оценка 9.5 из 10. не шедевр, но фишка у проекта есть, а у современных игр это редкость уже.

0
171
8