Yvision.kzYvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
5
00:13, 25 ноября 2015

VirCities - стань "карманным" акимом! Симулятор политической карьеры

Blog post image

Среди нас много диванных политологов, так почему бы им не попробовать себя на поприще народных лидеров? Пусть даже всего лишь в виртуальном мире. Игра для смартфонов и планшетов, VirCities, даст вам возможность почувствовать азарт борьбы за власть.

Это сложный экономически-политический симулятор большего города, где начиная с самых низов, вы можете состряпать политическую карьеру. Ну или вставь во главе огромной корпорации и управлять миром тайно с помощью марионеток.. А можете просто пойти в армию или бороться с преступностью в образе народного мстителя.

Начинаете, как положено, с самых основ - со статуса безработный. Увы, пока что выбор профессий не большой, поэтому я стал работать шахтером. Почему бы и нет? Вам нужно зарабатывать деньги, тренироваться, кушать, покупать одежду, откладывать на будущую избирательную компанию. Помимо этого есть возможность драться с  местной шпаной (оригинальный способ показать будущим избирателям, что вы за чистоту города во всех смыслах).

Далее вы можете выдвинуть свою кандидатуру на парламентские выборы, провести кампанию во внутриигровых СМИ и получить депутатский мандат, набрав достаточное количество голосов от других геймеров.Взятки, коррупция, компромат, теневые договорённости, различные дрязги — разработчики уверяют, что это всё в Казахстане VirCities есть.

Стоит упомянуть, что игровой процесс устроен так, чтобы вы насильно навязывали вашим друзья поиграть в VirCities. Потому что за каждого приглашенного друга, вы получаете денежный бонус и за каждого человека, которого пригласит ваш друг (Мавроди?).

Плюсы:

+ Интересная задумка

Минусы:

- Игра очень сырая

Кевин Спейси засветился в игре...


Blog post imageBlog post image Blog post image

5
545
0