Yvision.kzYvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
13
00:14, 26 ноября 2015

Немного инди игр: Machinarium

Механический главный герой, созданный из отходов людей, вызывает симпатии с самого начала игры. Всё окружение и весь мир в Машинариуме - это одна большая свалка. Amanita Design во главе с Якубом Дворски сделали один из самых притягательных и по своему интересных миров. С небольшим бюджетом, основанном на средства самих сотрудников студии, Amanita Design делала Машинариум три года. Результат - сотни наград как самой лучшей игры, в жанре квест, 2009 года.

Blog post image

В Машинариуме нет диалогов текстовых, ни голосовых. Все эмоции у жителей этого, славного города, выражаются в облачках мыслей. За счет чего понять, что тебе нужно делать и куда нажимать мышкой не составляет труда.


Машинариум располагает к себе благодаря головоломкам, которые решить можно без максимального мышекликанья по всем областям экрана. А решение, порой может оставить приятную улыбку у вас на лице. Всю игру нужно будет что-то соединять и тянуть механизмы. Мотивацией для главного героя будет служить спасти свою любимую, из механических лап банды, которая бесчинствует в городе.

Blog post image

Amanita Design сделала один самых приятных как геймплейно так и внешне квестов за последние лет пять. Благо поиграть сейчас в Машинариум можно практически на всем, от ПК до Андроид девайсов.

_______________________________________

Вступайте в нашу группу YviPlay Вконтакте милости просим!

13
414
2