Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:38, 18 августа 2010

Алматы для меня...

Что для меня Алматы?

В последний раз я была здесь в марте, но поездка получилась скомканной и очень торопливой, буквально на 4 дня, поэтому не было времени поразмышлять вдоволь на эту тему.

Blog post image

Вот такой вид из окна квартиры, которую снимает моя подруга)) ну и где, соответственно, я живу=) Это Фурманова-Кирова, 9 этаж, вид классный. Жаль фотографии вряд ли передадут всё, что я вижу с балкона)

Blog post image

Я здесь всего 4 дня, но на удивление успела здесь уже так много. Сделала половину дел, для которых приехала и встретила кучу потрясающих людей)) По приезду домой, расскажу подробнее обо всех, кого видела и кем восхищалась=))

Какой же он для меня, город Алматы?

Он очень теплый, очень волнующий. В яркой, блестящей и дорогой упаковке, прячущий нежность под ней. Он тщательно скрывает чувства, показывает только тем, кто дарит взамен свои. Можно увидеть их ранним утром, когда город только просыпается, немного машин, много воздуха. Тогда он еще не успел спросонья натянуть на себя упаковку из серьезных лиц приезжих, которые ищут правильное пересечение улиц и дорогих машин, которые пытаются занять место в соседнем ряду. И поздним вечером, когда пытаешься поймать машину на одинокой улице, Алматы светит тебе фонарями и светофорами, потихоньку готовясь ко сну.

Спасибо тебе, Алматы, за эмоции, которые может подарить только другой город, сильный, красивый и такой разный.

0