Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
15
23:05, 23 ноября 2015

Контент 18+ Мейнстрим

Как надоело смотреть на этих одинаковых телок, губы уткой, пауло херельо с пледом, анорексичные ноги, постоянно открывающиеся бутики и все до о*издинения любят читать. Ты до появления инстаграма не знала, что Ремарк мужик! Вся жизнь 21 века – один сплошной мейнстрим.

Почему бы не применить свою голову, для прямого назначения – мозговой деятельности, а не для того, чтобы закидывать в них заморскую еду и напитки, название которых х*й выговоришь?

Blog post image

Все у нас модные, ироничные и технологичные. – А ты в перископе есть? – Я знаю только, что перископ – это оптический прибор бля*ь. А как спросишь у кого как этой хр*нью пользоваться – смеются, да диву даются, что ты - человек асфальта.

Работать кто будет? В стране остались еще люди, которые не хотят заняться стартапом? Ты мамке своей скажи что такое стартап, она тебе лещей выпишет для начинания.

Кто будет выращивать пшеницу, чтобы потом, в каждом доме был кусок хлеба? Кто будет над анатомией сидеть в пять утра, чтобы вылечить твоих детей? Кто станет чистить стоки, чтобы тебе было комфортнее с*ать? Никто. Скоро в мире останутся только фотографы, модели, сплошные бутики, в которых нормальной неанорексичной, способной к деторождению женщине ну никак не подобрать одежду, а также начинающие стартаперы, хипстеры и прочая по*бошь, что изрыгнул 21 век.

Все у нас немного еб*нутые, индивидуальные. Кажется, мне, что это какой – то заговор. Все твои – мечты прах. К концу ничего не останется. На самом деле, все в нашей жизни иллюзорно, - прихожу я к этому выводу день за днем. Иллюзорны человеческие ценности, мораль, чувства. Иллюзорна даже сама любовь. Все иллюзорно и продажно.

Остается открытый и давно висящий в воздухе вопрос – в чем сила, брат?

Матильда

Фото - с просторов Интернета

 

Читайте также

Горсть конфет

Большой город: легко ли быть молодым?

Крики в пустоту ...

Как часто вы пишите письма?

Почему Саша уехал в Екатеринбург?

Новая жизнь

Друзей по осени "Считают"

Колготки, банты и очки

Познакомься, зима.

 
15